吴忠21路公交线路
古城客运站 → 小坝车站
运营时间:
06:30-19:30 - 06:30-19:30
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
古城客运站
2
国税局东站
3
国税南站
4
盛元广场站
5
武警支队站
6
五星建材城站
7
吴忠中学站
8
新车站
9
辅道桥收费站
10
陈袁滩卫生院站
11
陈袁滩乡政府站
12
陈袁滩四队站
13
学府站
14
陈袁滩安置路站
15
补号路口站
16
工业园区站
17
小坝公安局站
18
天一街口站
19
中医院站
20
小坝车站
1
小坝车站
2
中医院站
3
天一街口站
4
小坝公安局站
5
工业园区站
6
补号路口站
7
陈袁滩安置路站
8
学府站
9
陈袁滩四队站
10
陈袁滩乡政府站
11
陈袁滩卫生院站
12
辅道桥收费站
13
新车站
14
吴忠中学站
15
五星建材城站
16
武警支队站
17
盛元广场站
18
国税南站
19
国税局东站
20
古城客运站
吴忠热门行程线路
从波浪渠村到东郊市场怎么走?
从卷烟厂到宏远家具展销中心怎么走?
从宏远家具展销中心到吴忠汽车站怎么走?
从新车站到西市场怎么走?
从吴忠市建设局到邮政大楼怎么走?
从吴忠市建设局到明珠苑怎么走?
从军分区到交警支队怎么走?
从长途传输局到吴忠市盐业公司怎么走?
从新车站到宏远家具展销中心怎么走?
从宁夏民族职业技术学院-北门到吴忠市建设局怎么走?
吴忠最新行程线路
从吴忠市马老四分店瑞祥店到小寨子-东门怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小怎么走?
从兰亭中学到利通一小怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小-南门怎么走?
从银河社区到吴忠高铁站怎么走?
从谦益名邸到奇卡幼儿园(黎明街)怎么走?
从塑配小区-南门到市税务局东怎么走?
从永昌小区(文卫南街)到阳光瑞晨怎么走?
从永昌黎明家园-南门到谦益名邸-南门怎么走?
从富春山居到盐池县第一幼儿园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014