吴忠22路清水沟方向公交线路
三中南站 → 清水沟站
运营时间:
07:00-18:30 - 07:00-18:30
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
三中南站
2
新区医院站
3
永昌桃花园站
4
民生街派出所站
5
吴忠宾馆站
6
信合大厦站
7
国税小区站
8
左营宾馆站
9
盛元小学站
10
金塔小区站
11
友谊医院站
12
电信大厦站
13
四中站
14
市医院站
15
上桥街道办事处站
16
盐环定站
17
回民小学站
18
微型厂家属院站
19
微型厂站
20
花寺站
21
涝河桥站
22
苏家滩路口站
23
清水沟村部站
24
清水沟站
1
清水沟站
2
清水沟村部站
3
苏家滩路口站
4
涝河桥站
5
花寺站
6
微型厂站
7
微型厂家属院站
8
回民小学站
9
盐环定站
10
上桥街道办事处站
11
市医院站
12
四中站
13
电信大厦站
14
友谊医院站
15
金塔小区站
16
盛元小学站
17
左营宾馆站
18
国税小区站
19
信合大厦站
20
吴忠宾馆站
21
民生街派出所站
22
永昌桃花园站
23
新区医院站
24
三中南站
吴忠热门行程线路
从波浪渠村到东郊市场怎么走?
从卷烟厂到宏远家具展销中心怎么走?
从宏远家具展销中心到吴忠汽车站怎么走?
从新车站到西市场怎么走?
从吴忠市建设局到邮政大楼怎么走?
从吴忠市建设局到明珠苑怎么走?
从军分区到交警支队怎么走?
从长途传输局到吴忠市盐业公司怎么走?
从新车站到宏远家具展销中心怎么走?
从宁夏民族职业技术学院-北门到吴忠市建设局怎么走?
吴忠最新行程线路
从吴忠市马老四分店瑞祥店到小寨子-东门怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小怎么走?
从兰亭中学到利通一小怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小-南门怎么走?
从银河社区到吴忠高铁站怎么走?
从谦益名邸到奇卡幼儿园(黎明街)怎么走?
从塑配小区-南门到市税务局东怎么走?
从永昌小区(文卫南街)到阳光瑞晨怎么走?
从永昌黎明家园-南门到谦益名邸-南门怎么走?
从富春山居到盐池县第一幼儿园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014