吴忠9路(巴浪湖村)公交线路
巴浪湖村 → 古城客运站
运营时间:
06:30-19:30 - 06:30-19:30
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
巴浪湖村
2
金家寨子
3
汉北堡村
4
岔渠村
5
杨渠村路口
6
波浪渠村站
7
罗渠村
8
塑配小区站
9
种子公司
10
卷烟厂
11
原天豹二公司站
12
邮政大楼
13
军分区
14
西市场
15
建设局
16
劳务市场
17
长途传输局站
18
武警支队
19
盛元广场
20
国税局南
21
国税局东站
22
古城客运站
1
古城客运站
2
国税局东站
3
国税局南
4
盛元广场
5
武警支队
6
长途传输局站
7
劳务市场
8
建设局
9
西市场
10
军分区
11
邮政大楼
12
原天豹二公司站
13
卷烟厂
14
种子公司
15
塑配小区站
16
罗渠村
17
波浪渠村站
18
杨渠村路口
19
岔渠村
20
汉北堡村
21
金家寨子
22
巴浪湖村
吴忠热门行程线路
从波浪渠村到东郊市场怎么走?
从卷烟厂到宏远家具展销中心怎么走?
从宏远家具展销中心到吴忠汽车站怎么走?
从新车站到西市场怎么走?
从吴忠市建设局到邮政大楼怎么走?
从吴忠市建设局到明珠苑怎么走?
从军分区到交警支队怎么走?
从长途传输局到吴忠市盐业公司怎么走?
从新车站到宏远家具展销中心怎么走?
从宁夏民族职业技术学院-北门到吴忠市建设局怎么走?
吴忠最新行程线路
从吴忠市马老四分店瑞祥店到小寨子-东门怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小怎么走?
从兰亭中学到利通一小怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小-南门怎么走?
从银河社区到吴忠高铁站怎么走?
从谦益名邸到奇卡幼儿园(黎明街)怎么走?
从塑配小区-南门到市税务局东怎么走?
从永昌小区(文卫南街)到阳光瑞晨怎么走?
从永昌黎明家园-南门到谦益名邸-南门怎么走?
从富春山居到盐池县第一幼儿园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014