梧州47路A线公交线路
古亮 → 龙新小学
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
古亮
2
城西收费站
3
窝田
4
历村
5
梧州火车站
6
玫瑰湖公园
7
湖滨路
8
梧州汽车站
9
七中
10
龙新小学
1
龙新小学
2
七中
3
梧州汽车站
4
湖滨路
5
玫瑰湖公园
6
梧州火车站
7
历村
8
窝田
9
城西收费站
10
古亮
梧州热门行程线路
从梧州南站到政府广场怎么走?
从东山冲到梧州南站怎么走?
从和平路/大南路(路口)到梧州南站怎么走?
从新兴到里新里怎么走?
从梧州站(南出站口)到苍梧汽车站怎么走?
从富江到白社怎么走?
从七中到大盈村怎么走?
从广府面家到白社怎么走?
从梧州南站到中山路怎么走?
从梧州站(南出站口)到梧州市第七中学怎么走?
梧州最新行程线路
从宜尚酒店停车场到儒岩小学怎么走?
从新闻路口灏景玥城到珠山景区-南门怎么走?
从十五中到枣冲怎么走?
从富祝村到藤州文化广场怎么走?
从富祝村到藤县怎么走?
从梧州市中医医院-东门到梧州龙船冲客运中心-售票处怎么走?
从中山路到琳琅游乐园怎么走?
从步埠路口到四恩寺怎么走?
从帝皇网咖棋牌到梧州南站怎么走?
从红岭1号-东南2门到市党校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014