厦门18路公交线路
黄厝公交场站 → 枋湖客运中心(TBK)
运营时间:
06:00-22:00 - 06:45-22:00
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:35:58
去程
返程
1
黄厝公交场站
2
黄厝海滨
3
黄厝浴场
4
椰风寨
5
黄厝石胄头
6
环岛东路
7
会展南五路
8
文兴东路
9
店上西里
10
前埔医院
11
前埔南区
12
思明文体楼
13
岭兜一里
14
岭兜二里
15
软件园南门
16
明发园
17
岭兜佳园
18
软件园西门
19
洪塘
20
万达西
21
高林社区
22
钟宅西三里
23
五缘湾道
24
市行政服务中心
25
双十中学枋湖校区
26
车管所
27
枋湖路
28
梧桐
29
枋湖村
30
枋湖西路
31
枋湖客运中心(TBK)
1
枋湖客运中心(TBK)
2
枋湖西路
3
枋湖村
4
梧桐
5
枋湖路
6
车管所
7
双十中学枋湖校区
8
市行政服务中心
9
五缘湾道
10
钟宅西三里
11
高林社区
12
万达西
13
洪塘
14
软件园西门
15
岭兜佳园
16
明发园
17
软件园南门
18
岭兜二里
19
岭兜一里
20
思明文体楼
21
前埔南区
22
前埔医院
23
店上西里
24
文兴东路
25
会展南五路
26
环岛东路
27
黄厝石胄头
28
椰风寨
29
黄厝浴场
30
黄厝海滨
31
黄厝公交场站
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门北站到厦门同安歌仔戏研习中心梧梠文化园体育馆怎么走?
从吕厝到潘宅怎么走?
从宁海二里到潘宅怎么走?
从厦门北站(BRT)到厦门大学(思明校区)怎么走?
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014