厦门40路公交线路
莲花二村 → 保税区
运营时间:
06:25-22:05 - 06:25-22:25
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:35:58
去程
返程
1
莲花二村
2
莲花中学
3
实验幼儿园
4
莲花南路
5
莲花路口
6
莲岳路口
7
长青路口
8
屿后南里
9
屿后北里
10
武警支队
11
SM城市广场
12
嘉禾路口
13
禹洲新村
14
康乐
15
南山疗养院
16
湖里中心小学
17
仙鹭
18
特区房地产
19
湖里建行
20
海天路口
21
公交场站
22
特区纪念馆
23
华美
24
保税区
1
保税区
2
三航大厦
3
华美
4
特区纪念馆
5
百乐园
6
佳丽花园
7
南山公寓
8
南山疗养院
9
康乐
10
禹洲新村
11
嘉禾路口
12
SM城市广场
13
武警支队
14
仙岳花园
15
屿后北里
16
屿后南里
17
长青路口
18
莲岳路口
19
莲花路口
20
莲花南路
21
实验幼儿园
22
莲花中学
23
莲花二村
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014