厦门87路公交线路
邮轮中心码头(北大巴停车场) → 上李
运营时间:
06:00-22:00 - 06:20-22:40
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 02:15:20
去程
返程
1
邮轮中心码头(北大巴停车场)
2
邮轮中心公交场站
3
东渡
4
邮轮中心
5
东渡狐尾山
6
滨北东渡
7
滨北中行
8
建兴路
9
白鹭洲公园
10
天湖苑
11
普利大厦
12
袁厝
13
公园东门
14
公园东路
15
厦门宾馆
16
植物园
17
厦大西村
18
厦大医院
19
厦大白城
20
厦大艺术学院
21
珍珠湾
22
科技中学
23
仓里
24
文曾花园
25
上李
1
上李
2
文曾花园
3
仓里
4
科技中学
5
珍珠湾
6
名仕
7
厦大艺术学院
8
胡里山
9
厦大白城
10
厦大医院
11
厦大西村
12
植物园
13
厦门宾馆
14
公园东路
15
公园东门
16
袁厝
17
普利大厦
18
天湖苑
19
白鹭洲公园
20
外国语学校
21
滨北中行
22
东渡狐尾山
23
邮轮中心码头(东港路)
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
从翔安数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014