厦门115路公交线路
同益码头 → 医高专
运营时间:
06:25-22:00 - 06:30-22:00
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:35:58
去程
返程
1
同益码头
2
滨北东渡
3
滨北中行
4
建兴路
5
外国语学校
6
特贸
7
七星路
8
邮电大楼
9
体育中心
10
体育东村
11
筼筜街道
12
松柏
13
莲岳路北
14
仙岳花园
15
武警支队
16
富环大厦
17
白果山
18
天地花园
19
江头市场
20
报业大厦
21
泰和花园
22
公路征费中心
23
线务局
24
北大生物园
25
禹洲花园
26
西林
27
西林云顶
28
东芳山庄
29
瑞景新村
30
瑞景商业广场
31
瑞景城潘宅
32
华林
33
国贸新城
34
前埔村
35
明发新城
36
文兴东路
37
店上西里
38
前埔医院
39
南区一里
40
前埔中学
41
城市职业学院
42
前埔旧货城
43
医高专
1
医高专
2
前埔旧货城
3
城市职业学院
4
前埔中学
5
南区一里
6
前埔医院
7
店上西里
8
文兴东路
9
明发新城
10
前埔村
11
国贸新城
12
华林
13
瑞景城潘宅
14
瑞景商业广场
15
瑞景新村
16
东芳山庄
17
西林云顶
18
西林
19
禹洲花园
20
北大生物园
21
金盛路
22
忠仑
23
线务局
24
泰和花园
25
报业大厦
26
江头市场
27
天地花园
28
白果山
29
武警支队
30
仙岳花园
31
莲岳路北
32
松柏
33
筼筜街道
34
体育东村
35
体育中心
36
邮电大楼
37
七星路
38
特贸
39
市政府
40
滨北中行
41
同益码头
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014