厦门607B路公交线路
同安汽车站 → 莲花内田
运营时间:
06:15-16:00 - 07:00-16:55
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 02:15:41
去程
返程
1
同安汽车站
2
同莲路口
3
同安枢纽站(凤岗路)
4
凤岗
5
陆宝
6
刘营
7
甘岭
8
湖甘
9
湖井东
10
湖井
11
白沙仑东
12
白沙仑
13
莲花工业区
14
莲花镇政府
15
瑶市路口
16
美埔
17
罗汉山路口
18
张厝路口
19
溪东
20
桉柄
21
佛心寺路口
22
桉柄头
23
莲花后埔
24
祥溪林场
25
蔗内
26
莲花内田
1
莲花内田
2
蔗内
3
祥溪林场
4
莲花后埔
5
桉柄头
6
佛心寺路口
7
桉柄
8
溪东
9
张厝路口
10
罗汉山路口
11
美埔
12
瑶市路口
13
莲花镇政府
14
莲花工业区
15
白沙仑
16
白沙仑东
17
湖井
18
湖井东
19
湖甘
20
甘岭
21
刘营
22
陆宝
23
凤岗
24
同安枢纽站(凤岗路)
25
凤祥
26
安溪路口
27
祥桥路口
28
同安汽车站
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门北站到厦门同安歌仔戏研习中心梧梠文化园体育馆怎么走?
从吕厝到潘宅怎么走?
从宁海二里到潘宅怎么走?
从厦门北站(BRT)到厦门大学(思明校区)怎么走?
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014