厦门790路公交线路
厦大翔安校区 → 厦门北站
运营时间:
06:00-20:20 - 07:00-22:00
票价信息:
上车1元,跨段递增1元,最高2元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:35:56
去程
返程
1
厦大翔安校区
2
厦大翔安主校门东侧
3
厦大翔安主校门西侧
4
茂林村
5
后树村
6
后珩
7
安防学院
8
海洋学院翔安校区
9
翔安文教园
10
新店
11
新兴街南
12
宋坂路口
13
汇景广场
14
翔安文化中心
15
祥吴
16
春波路口
17
翔安人才市场
18
育成中心
19
山前村
20
内垵村口
21
下厝尾
22
友达南门
23
赵厝村
24
海滨小学
25
丙洲大桥
26
西洲路
27
西柯镇政府
28
通福路口
29
潘涂
30
蔡店
31
洪塘头
32
禹洲大学城
33
天马路口
34
理工学院集美校区
35
工商旅游学校
36
厦门北站
1
厦门北站
2
工商旅游学校
3
理工学院集美校区
4
天马路口
5
禹洲大学城
6
洪塘头
7
蔡店
8
潘涂
9
通福路口
10
西柯镇政府
11
西洲路
12
丙洲大桥
13
海滨小学
14
赵厝村
15
友达南门
16
下厝尾
17
内垵村口
18
山前村
19
火炬外口公寓
20
育成中心
21
翔安人才市场
22
火炬路口
23
祥吴
24
翔安文化中心
25
汇景广场
26
宋坂路口
27
新兴街南
28
新店
29
翔安文教园
30
海洋学院翔安校区
31
安防学院
32
后珩
33
后树村
34
茂林村
35
厦大翔安主校门西侧
36
厦大翔安主校门东侧
37
厦大翔安校区
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门北站到厦门同安歌仔戏研习中心梧梠文化园体育馆怎么走?
从吕厝到潘宅怎么走?
从宁海二里到潘宅怎么走?
从厦门北站(BRT)到厦门大学(思明校区)怎么走?
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014