厦门791路公交线路
新店车场 → 杏林消防(2)
运营时间:
05:20-19:30 - 06:00-21:30
票价信息:
上车1元,跨段递增1元,最高2元
站 点:
64个
更新时间:
2015-01-29 07:35:56
去程
返程
1
新店车场
2
汇景广场
3
翔安文化中心
4
祥吴
5
火炬路口
6
西亭
7
下坂
8
路边许
9
第一医院同民分院
10
马巷市场
11
马巷公交枢纽站
12
翔安一中
13
桐梓新村
14
桐梓
15
洪溪路口
16
仑头
17
湖厝
18
三忠
19
朝拜埔
20
新霞
21
埔后路口
22
洪塘中学
23
洪塘派出所
24
苏厝路口
25
东宅
26
下溪头
27
顶溪头
28
啤酒厂
29
埔前
30
东桥
31
同安一中
32
同安小西门
33
城西
34
新西桥
35
同兴
36
安溪路口
37
祥桥路口
38
同安汽车站(西)
39
同安汽车站(南)
40
城南
41
阳翟
42
第三医院
43
西湖村
44
工业集中区
45
四口圳
46
后垵
47
西柯路口
48
潘涂
49
蔡店
50
洪塘头
51
禹洲大学城
52
TDK
53
霞梧(同集路)
54
孙厝
55
集美区政府(集美汽车站)
56
园博苑
57
化工学校
58
轻工学校
59
内茂
60
杏北建行
61
明达
62
电厂
63
金鑫工贸
64
杏林消防(2)
1
杏林消防
2
金鑫工贸
3
明达
4
杏北建行
5
内茂
6
轻工学校
7
化工学校
8
集美区政府(集美汽车站)
9
孙厝
10
霞梧(同集路)
11
TDK
12
禹洲大学城
13
洪塘头
14
蔡店
15
潘涂
16
西柯路口
17
后垵
18
四口圳
19
工业集中区
20
西湖村
21
第三医院
22
阳翟
23
城南
24
同安汽车站(南)
25
同安汽车站(西)
26
祥桥路口
27
同兴
28
新西桥
29
城西
30
同安小西门
31
同安一中
32
东桥
33
埔前
34
啤酒厂
35
顶溪头
36
下溪头
37
东宅
38
苏厝路口
39
洪塘派出所
40
洪塘中学
41
埔后路口
42
新霞
43
朝拜埔
44
三忠
45
湖厝
46
洪溪路口
47
桐梓
48
桐梓新村
49
翔安一中
50
马巷公交枢纽站(巷西路)
51
马巷市场
52
第一医院同民分院
53
路边许
54
下坂
55
西亭
56
火炬路口
57
祥吴
58
翔安文化中心
59
汇景广场
60
新店车场
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
从翔安数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014