厦门857路公交线路
阿罗海城市广场 → 景州乐园
运营时间:
06:15-21:00 - 06:35-22:20
票价信息:
上车1元,跨岳阳小区站递增1元,区内1元,全程2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:35:56
去程
返程
1
阿罗海城市广场
2
海沧区政府
3
沧林路口
4
海沧医院
5
海裕路
6
海沧建行
7
海沧房产
8
海沧边防
9
石塘
10
七星西路
11
岳阳小区
12
人才中心
13
体育中心西
14
南湖公园东门
15
湖东
16
火车站(湖东)
17
金榜公园
18
文灶
19
文园路口
20
将军祠
21
一七四医院
22
一中
23
厦门宾馆
24
实验小学
25
第一医院
26
双十中学镇海校区
27
镇海路
28
大生里
29
博物馆
30
理工学院思明校区
31
厦大西村
32
厦大医院
33
厦大白城
34
厦大艺术学院
35
珍珠湾
36
小白鹭艺术中心
37
曾厝垵
38
曾山
39
台湾民俗村
40
景州乐园
1
景州乐园
2
台湾民俗村
3
曾山
4
曾厝垵
5
小白鹭艺术中心
6
珍珠湾
7
名仕
8
厦大艺术学院
9
胡里山
10
厦大白城
11
厦大医院
12
厦大西村
13
博物馆
14
大生里
15
第一医院
16
实验小学
17
厦门宾馆
18
一中
19
一七四医院
20
将军祠
21
文灶
22
金榜公园
23
火车站
24
莲坂外图书城
25
湖东路东
26
南湖公园东门
27
体育中心西
28
人才中心
29
岳阳小区
30
石塘
31
海沧房产
32
海沧建行
33
海裕路
34
海沧医院
35
沧林路口
36
海沧区政府
37
阿罗海城市广场
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
从翔安数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014