西安118路公交线路
西等驾坡 → 西斜路
运营时间:
6:30-20:00 - 6:30-20:00
票价信息:
一元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:34:49
去程
返程
1
西等驾坡
2
千户村
3
铁设院
4
青龙寺
5
沙坡
6
武警医院
7
西部家具城
8
祭台村
9
建筑科大
10
鲁家村
11
三二三医院
12
建设路
13
文艺路批发市场
14
文艺路
15
刁家村
16
文昌门
17
柏树林
18
端履门
19
钟楼
20
北大街
21
莲湖公园
22
红湖街
23
洒金桥
24
玉祥门
25
潘家村
26
劳动路
27
家世界
28
郭家口
29
西斜路
1
西斜路
2
郭家口
3
家世界
4
劳动路
5
潘家村
6
玉祥门
7
洒金桥
8
红湖街
9
莲湖公园
10
北大街
11
钟楼
12
端履门
13
柏树林
14
文昌门
15
刁家村
16
文艺路
17
文艺路批发市场
18
建设路
19
三二三医院
20
鲁家村
21
建筑科大
22
祭台村
23
西部家具城
24
武警医院
25
沙坡
26
青龙寺
27
铁设院
28
千户村
29
西等驾坡
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从西安城市运动公园到富秦大厦怎么走?
从朱雀云天不动产交易登记城南大厅到三桥东怎么走?
从长乐坡到西安经济技术开发区政务服务中心怎么走?
从康复路到西安市东方医院怎么走?
从陕西省中医药研究院家属院-南门到兵器工业五二一医院怎么走?
从边家村到新开门怎么走?
从含光门到新开门街怎么走?
从东门外到西安市中医医院-东门怎么走?
从东门外到西安市碑林区中医医院-西南门怎么走?
从西安北站到空军第九八六医院(北区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014