西安328路公交线路
水景公园 → 凤城七路
运营时间:
6:30--19:30 - 6:30--19:30
票价信息:
起步1元,进位5角,全程4.5元
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:34:48
去程
返程
1
水景公园
2
鸿禧花园
3
东方红路东口
4
高陵南十字
5
高陵四中
6
鹿苑转盘
7
乾基九境城
8
榆楚中学
9
下团庄
10
临潼庄
11
绳刘村
12
崇皇国税所
13
高陵三中
14
坡吉村
15
六号路西口
16
枸杞赵
17
兵器工业基地
18
源照村
19
渭华路
20
高刘村
21
韩村
22
长庆东路西口
23
浐灞国家湿地公园西门
24
浐灞国家湿地公园南门
25
湖滨路西口
26
八家十字
27
西安医学院未央校区
28
上庄村
29
第五污水处理厂
30
北辰村
31
北辰立交北
32
北三环大明宫市场
33
红旗东路
34
电梯厂
35
红旗东路西段
36
红旗厂
37
徐家湾
38
张家堡新区
39
市中医医院
40
城市运动公园
41
张家堡
42
凤城七路
1
凤城七路
2
张家堡西
3
张家堡
4
市中医医院
5
张家堡新区
6
徐家湾
7
红旗厂
8
红旗东路西段
9
电梯厂
10
红旗东路
11
北三环大明宫市场
12
北辰立交北
13
北辰村
14
第五污水处理厂
15
上庄村
16
西安医学院未央校区
17
八家十字
18
湖滨路西口
19
浐灞国家湿地公园南门
20
浐灞国家湿地公园西门
21
长庆东路西口
22
韩村
23
车城花园
24
高刘村
25
渭华路
26
源照村
27
兵器工业基地
28
枸杞赵
29
六号路西口
30
坡吉村
31
高陵三中
32
崇皇国税所
33
绳刘村
34
临潼庄
35
下团庄
36
榆楚中学
37
鹿乾基九境
38
鹿苑转盘
39
高陵四中
40
高陵南十字
41
东方红路东口
42
鸿禧花园
43
水景公园
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从朱雀云天不动产交易登记城南大厅到三桥东怎么走?
从长乐坡到西安经济技术开发区政务服务中心怎么走?
从康复路到西安市东方医院怎么走?
从陕西省中医药研究院家属院-南门到兵器工业五二一医院怎么走?
从边家村到新开门怎么走?
从含光门到新开门街怎么走?
从东门外到西安市中医医院-东门怎么走?
从东门外到西安市碑林区中医医院-西南门怎么走?
从西安北站到空军第九八六医院(北区)怎么走?
从新城广场到西安交通大学第二附属医院(大明宫院区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014