西安409路公交线路
水泥厂 → 凤城七路
运营时间:
6:30--20:00 - 6:30--20:00
票价信息:
一元一票制,刷卡一元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 02:50:06
去程
返程
1
水泥厂
2
半引路北口
3
纺南路西口
4
田家湾
5
科技学院
6
安装四处
7
机具站
8
纬什街
9
万寿中路
10
韩森寨
11
万寿路
12
公交二公司
13
王家坟
14
电力医院
15
长缨宾馆
16
胡家庙
17
石家街
18
万国金色家园
19
八府庄
20
建华路
21
含元路口
22
大明宫国家遗址公园
23
大明宫含元殿
24
太元路
25
北二环太华路立交
26
锦园新世纪
27
明珠家居
28
公交六公司东区
29
雅荷花园
30
市图书馆
31
尤家庄
32
凤城五路
33
张家堡
34
凤城七路
1
凤城七路
2
张家堡
3
凤城五路
4
尤家庄
5
市图书馆
6
雅荷花园
7
公交六公司东区
8
明珠家居
9
锦园新世纪
10
北二环太华路立交
11
太元路
12
大明宫含元殿
13
大明宫国家遗址公园
14
含元路口
15
建华路
16
八府庄
17
万国金色家园
18
石家街
19
胡家庙
20
长缨宾馆
21
电力医院
22
王家坟
23
公交二公司
24
万寿路
25
韩森寨
26
万寿中路
27
纬什街
28
机具站
29
安装四处
30
科技学院
31
田家湾
32
纺南路西口
33
半引路北口
34
水泥厂
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从三印厂家属院到LIGHT MARK小白光培育钻石(西安荟聚店)怎么走?
从小寨到西安交通大学医学院第一附属医院门诊部怎么走?
从小寨到西安交通大学第一附属医院怎么走?
从等驾坡到雁鸣湖休闲公园怎么走?
从曲江美好时光到曲江池西怎么走?
从边家村到金花羊毛衫铠达商贸城怎么走?
从桃园西路到上美四季动物农场怎么走?
从桃园西路到凤城八路西口怎么走?
从马腾空到西安市殡仪馆怎么走?
从东方米兰国际城-1期到西安站-北出站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014