西安912路公交线路
世纪大道 → 万寿路北口
运营时间:
6:30--19:40 - 6:30--19:40
票价信息:
起步5角,5角进位,全程4.5元
站 点:
51个
更新时间:
2015-01-29 07:34:47
去程
返程
1
世纪大道
2
新店
3
群星学校
4
后卫寨地铁口
5
大明宫建材家居城三桥店
6
三桥
7
三桥东
8
西安车辆厂
9
雁雀门村
10
高堡子
11
省经贸学校
12
七四零库
13
焦家村
14
六村堡办事处
15
南皂河
16
阎家村
17
六村堡村
18
相家巷村
19
邓六路北口
20
黄家庄
21
北徐
22
何家寨
23
施家寨
24
窦寨
25
石化大道
26
东查寨
27
雷寨
28
南玉丰
29
贾十字
30
北康村
31
交通职业技术学院校本部
32
长安医院
33
凤城二路
34
城北客运站
35
邮政局
36
枣园小区
37
龙首北路文景路口
38
龙首村
39
北稍门
40
北关
41
北门
42
西闸口南口
43
火车站东
44
多彩商城
45
三府湾
46
康复路北口
47
木材加工厂
48
胡家庙
49
华清立交东
50
火车东站
51
万寿路北口
1
万寿路北口
2
火车东站
3
华清立交东
4
胡家庙
5
木材加工厂
6
康复路北口
7
三府湾
8
多彩商城
9
火车站东
10
西闸口南口
11
北门
12
北关
13
北稍门
14
龙首村
15
龙首北路文景路口
16
枣园小区
17
邮政局
18
城北客运站
19
凤城二路
20
长安医院
21
交通职业技术学院校本部
22
北康村
23
贾十字
24
南玉丰
25
雷寨
26
东查寨
27
石化大道
28
窦寨
29
施家寨
30
何家寨
31
北徐
32
黄家庄
33
邓六路北口
34
相家巷村
35
六村堡村
36
阎家村
37
南皂河
38
六村堡办事处
39
焦家村
40
七四零库
41
省经贸学校
42
高堡子
43
雁雀门村
44
西安车辆厂
45
三桥东
46
三桥
47
大明宫建材家居城三桥店
48
后卫寨地铁口
49
群星学校
50
新店
51
世纪大道
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从西安城市运动公园到富秦大厦怎么走?
从朱雀云天不动产交易登记城南大厅到三桥东怎么走?
从长乐坡到西安经济技术开发区政务服务中心怎么走?
从康复路到西安市东方医院怎么走?
从陕西省中医药研究院家属院-南门到兵器工业五二一医院怎么走?
从边家村到新开门怎么走?
从含光门到新开门街怎么走?
从东门外到西安市中医医院-东门怎么走?
从东门外到西安市碑林区中医医院-西南门怎么走?
从西安北站到空军第九八六医院(北区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014