西安926路公交线路
蓝田汽车站 → 市体育场
运营时间:
6:00-20:00 - 5:00-19:30
票价信息:
全程6元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:34:47
去程
返程
1
蓝田汽车站
2
解放厂
3
二十米路
4
青羊庄
5
圆盘路
6
西蓝高速路口
7
白羊寨村
8
席家河村
9
十里铺村
10
薛家河村
11
洩湖
12
洩湖中学
13
漫道村
14
故京村
15
西故京
16
拾旗寨
17
油坊东
18
油坊街
19
油坊西
20
张家斜
21
青云寺
22
新街村
23
沙河子
24
东侯村
25
西侯村
26
田王(临时取消)
27
唐都医院
28
万寿路
29
康复路
30
市体育场
1
市体育场
2
康复路
3
万寿路
4
唐都医院
5
田王(临时取消)
6
西侯村
7
东侯村
8
沙河子
9
新街村
10
青云寺
11
张家斜
12
油坊西
13
油坊街
14
油坊东
15
拾旗寨
16
西故京
17
故京村
18
漫道村
19
洩湖中学
20
洩湖
21
薛家河村
22
十里铺村
23
席家河村
24
白羊寨村
25
西蓝高速路口
26
圆盘路
27
青羊庄
28
二十米路
29
解放厂
30
蓝田汽车站
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从边家村到西安沣河湿地公园怎么走?
从西安工大·武德路到西安市太元路学校怎么走?
从西安城市运动公园到富秦大厦怎么走?
从朱雀云天不动产交易登记城南大厅到三桥东怎么走?
从长乐坡到西安经济技术开发区政务服务中心怎么走?
从康复路到西安市东方医院怎么走?
从陕西省中医药研究院家属院-南门到兵器工业五二一医院怎么走?
从边家村到新开门怎么走?
从含光门到新开门街怎么走?
从东门外到西安市中医医院-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014