西安930路公交线路
户县东街村 → 三府湾客运站
运营时间:
5:30-18:00 - 7:10-19:30
票价信息:
起步五角,每四站进位五角,全价9元
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 02:50:47
去程
返程
1
户县东街村
2
户县公安小区
3
户县油库
4
展宏十字
5
长虹十字
6
户县北关中学
7
韩村加油站
8
户县汽车北站
9
西郭村
10
四号路口
11
户县六中
12
什村
13
南羊村
14
东羊村
15
户县机场路口
16
崔村
17
陶官寨
18
什王村
19
王守村
20
黄家庄村
21
大王南
22
大王
23
大王东
24
七号路口
25
大泥河西
26
沙河十字
27
下泉村
28
王寺
29
制药厂
30
丝绸群雕
31
玉祥门
32
西闸口南口
33
三府湾客运站
1
三府湾客运站
2
西闸口南口
3
玉祥门
4
丝绸群雕
5
制药厂
6
王寺
7
下泉村
8
沙河十字
9
大泥河西
10
七号路口
11
大王东
12
大王
13
大王南
14
黄家庄村
15
王守村
16
什王村
17
陶官寨
18
崔村
19
户县机场路口
20
东羊村
21
南羊村
22
什村
23
户县六中
24
四号路口
25
西郭村
26
户县汽车北站
27
韩村加油站
28
户县北关中学
29
长虹十字
30
展宏十字
31
户县油库
32
户县公安小区
33
户县东街村
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从石家街到缪家寨-南1门怎么走?
从世园林逸-东南门到西安市第三污厂自行车租点怎么走?
从一针医院-西门到国棉五厂怎么走?
从陕西师范大学-北门到西安荟聚怎么走?
从纺东街纺科路口到西安交通大学第一附属医院怎么走?
从北大街到西安医学院第二附属医院怎么走?
从西部大道发展大道口到唐城宾馆-西门怎么走?
从安装四处东方厂到西安交通大学第二附属医院(大明宫院区)怎么走?
从边家村到中国唐苑花园酒店(唐苑东路店)-南门怎么走?
从边家村到秦岭和谐森林公园-露营地怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014