西安4-10路公交线路
周家庄村 → 马厂
运营时间:
7:00--18:50 - 7:00--18:50
票价信息:
起步1元,进位5角,全程3元
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:34:47
去程
返程
1
周家庄村
2
西外南区教师公寓
3
凤林南路
4
小居安村
5
海伦国际幼儿园
6
西大南区教师公寓
7
陕师大长安校区家属院
8
陕师大附小长安校区
9
国色天香小区
10
陕师大长安校区
11
万科城
12
万科城北门
13
长安区农业信息与培训中心
14
智慧城
15
橡胶厂
16
航天五零四所北门
17
首帕张村
18
靖宁路
19
长安十三中
20
广场北路南段
21
长安广场
22
太阳新城
23
绿园度假村
24
西北饭店
25
西长安街东口
26
韦曲南站
27
长安汽车站
28
西寨
29
徐家寨
30
长安区精神病医院
31
何家营
32
培华学院
33
西安财经学院
34
鱼包头
35
常宁宫
36
高湾村西
37
高湾村
38
皇甫村
39
兴盛村
40
兴盛村东
41
永兴村
42
永兴南街
43
西马厂
44
马厂枣园
45
马厂
1
马厂
2
马厂枣园
3
西马厂
4
永兴南街
5
永兴村
6
兴盛村东
7
兴盛村
8
皇甫村
9
高湾村
10
高湾村西
11
常宁宫
12
鱼包头
13
西安财经学院
14
培华学院
15
何家营
16
长安区精神病医院
17
徐家寨
18
西寨
19
长安汽车站
20
韦曲南站
21
西长安街东口
22
西北饭店
23
绿园度假村
24
太阳新城
25
长安广场
26
广场北路南段
27
长安十三中
28
靖宁路
29
首帕张村
30
航天五零四所北门
31
橡胶厂
32
智慧城
33
长安区农业信息与培训中心
34
万科城北门
35
万科城
36
陕师大长安校区
37
国色天香小区
38
陕师大附小长安校区
39
陕师大长安校区家属院
40
西大南区教师公寓
41
海伦国际幼儿园
42
小居安村
43
凤林南路
44
西外南区教师公寓
45
周家庄村
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从霸陵墓园到2011西安世界园艺博览会媒体中心怎么走?
从太白南路到御景城怎么走?
从新城广场到唐城墙遗址公园7区怎么走?
从新城广场到北池头二路怎么走?
从新城广场到大唐芙蓉园-南门怎么走?
从边家村到西安沣河湿地公园怎么走?
从西安工大·武德路到西安市太元路学校怎么走?
从西安城市运动公园到富秦大厦怎么走?
从朱雀云天不动产交易登记城南大厅到三桥东怎么走?
从长乐坡到西安经济技术开发区政务服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014