咸宁9路公交线路
体育中心 → 市中心客运站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:36:31
去程
返程
1
体育中心
2
水利局
3
建委宿舍
4
市政府
5
市人行
6
电力计量中心
7
市公安局
8
职业技术学院
9
中商百货
10
老二桥
11
一九五医院
12
市电力服务中心
13
温泉第一街
14
市邮政局
15
咸宁报社
16
铁疗
17
希望桥
18
电大
19
市物价局
20
桂花东路
21
桂花路加油站
22
东方外国语学校
23
希望巷
24
桂花西路
25
滨河东路
26
郭家湾
27
郭家湾市场
28
邮电路
29
体育路
30
交通路
31
桂泉小区
32
市卫校
33
咸宁学院
34
鄂高
35
市中心客运站
1
市卫校
2
桂泉小区
3
交通路
4
体育路
5
邮电路
6
郭家湾市场
7
郭家湾
8
滨河东路
9
桂花西路
10
希望巷
11
东方外国语学校
12
桂花路加油站
13
桂花东路
14
市物价局
15
电大
16
希望桥
17
铁疗
18
咸宁报社
19
市邮政局
20
温泉第一街
21
市电力服务中心
22
一九五医院
23
老二桥
24
中商百货
25
职业技术学院
26
市公安局
27
电力计量中心
28
市人行
29
市政府
30
建委宿舍
31
水利局
32
体育中心
33
咸宁学院
34
鄂高
35
市中心客运站
咸宁热门行程线路
从咸宁火车站到中商百货怎么走?
从秋滨工业区到白龙桥怎么走?
从咸宁火车站到中融神州汽车租赁服务有限公司怎么走?
从佛山市禅城区政府行政服务中心魁奇路大厅到村尾怎么走?
从行政服务中心到村尾幼儿园怎么走?
从中南路到鑫昌大市场怎么走?
从成都市天府新区政务服务中心房地产分中心到花样年·福年广场怎么走?
从界福桥到出口怎么走?
从光华村街二环路口到成都体育中心怎么走?
从赖少其艺术馆到安徽建筑工业学院南校区怎么走?
咸宁最新行程线路
从粤海蓝盾驾驶人考训中心到贺胜桥东站-出站口怎么走?
从咸宁肖桥客运站到马桥镇曾铺村农村寄递物流综合服务点怎么走?
从咸宁肖桥客运站到麻塘风湿病医院-门诊部怎么走?
从锦绣城到咸宁市中心医院怎么走?
从咸宁站到湖北健康职业学院怎么走?
从咸宁市到湖北健康职业学院怎么走?
从咸宁市第一人民医院到宁城新都怎么走?
从嘉鱼客运中心-售票处到卓尔纺织怎么走?
从咸宁南站到湖北科技学院(咸安校区)怎么走?
从咸宁市疾病预防控制中心到咸宁站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014