咸阳汽车南站-店张(王村)公交线路
汽车南站 → 王村
运营时间:
6:30-18:00 - 6:30-18:00
票价信息:
全程5元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:31:28
去程
返程
1
汽车南站
2
体育场十字
3
二一五医院
4
中华广场
5
彩虹厂
6
华泰世纪华苑
7
秦都站路口
8
平陵
9
东陈阡村北
10
宇家庄
11
定都村
12
张马村
13
三余村
14
尚志村
15
店张街道
16
王村
1
王村
2
店张街道
3
尚志村
4
三余村
5
张马村
6
定都村
7
宇家庄
8
东陈阡村北
9
平陵
10
秦都站路口
11
华泰世纪华苑
12
彩虹厂
13
中华广场
14
二一五医院
15
体育场十字
16
汽车南站
咸阳热门行程线路
从咸阳火车站到渭河电厂怎么走?
从咸阳火车站到陕西科技大学镐京学院-南门怎么走?
从中心广场到彩虹集团公司彩虹医院-肠道疾病门诊怎么走?
从文汇西路到三桥白家泡馍馆怎么走?
从咸阳汽车北站到二一五医院怎么走?
从咸阳北站到中心广场怎么走?
从咸阳沣河森林公园到咸阳机场怎么走?
从咸阳火车站到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
从文汇路小学到延大咸阳医院(铁二十局医院)怎么走?
从民院什字书店到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
咸阳最新行程线路
从秦都花苑小区到陕西国际商贸学院(南校区)怎么走?
从秦都花苑到陕西国际商贸学院(南校区)怎么走?
从咸阳西站到陕西国际商贸学院(南校区)怎么走?
从鸭掌门(北门口店)到西安神电(泾阳)电器有限公司怎么走?
从高科新苑到咸阳宏兴码头生态观光园怎么走?
从富怡花园到万达广场(咸阳丽彩店)怎么走?
从东风建材城到团结路北口怎么走?
从化纤路口到东风路中储建材城a区怎么走?
从沣河森林公园地铁站-D东北口到能源学院怎么走?
从西城分局到咸阳西站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014