孝感1路公交线路
火车站(孝感) → 汪窑
运营时间:
6:40-20:00 - 6:40-20:00
票价信息:
投币1元,刷卡1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-05 01:58:44
去程
返程
1
火车站(孝感)
2
后勤
3
和平街
4
孝感工业学校
5
体育路
6
八里街
7
交通路
8
光荣路
9
宇济商贸城西
10
文化路
11
市妇幼保健院
12
人民广场
13
电信局
14
后湖
15
公汽公司
16
孝感高级技工学校
17
汪窑
1
汪窑
2
孝感高级技工学校
3
公汽公司
4
后湖
5
电信局
6
人民广场
7
市妇幼保健院
8
文化路
9
宇济商贸城西
10
光荣路
11
交通路
12
八里街
13
体育路
14
孝感工业学校
15
和平街
16
后勤
17
火车站(孝感)
孝感热门行程线路
从保丽国际广场到孝感火车站怎么走?
从县医院到云梦县烟草专卖局怎么走?
从孝武超市到车站街怎么走?
从供水大楼到育才路怎么走?
从云梦客运站到城中市场怎么走?
从新玉丰到银监会孝感监管分局云梦办事处怎么走?
从云吴路口到行政服务中心怎么走?
从行政服务中心到水厂怎么走?
从云梦火车站到中国银行(云梦支行)怎么走?
从南国·大武汉家装到汉口火车站怎么走?
孝感最新行程线路
从火车站到孝感吾悦广场怎么走?
从DY篮球公园到湖北孝感一中怎么走?
从孝南公安局到孝感中发六和汽车零部件有限公司怎么走?
从合力驾校到孝感吾悦广场怎么走?
从吾悦广场店到武商超市(交通路店)怎么走?
从孝感高级中学站到孝感吾悦广场怎么走?
从黄陂西路到孝感市楚澴中学怎么走?
从湖北工程学院-西门到赛达水晶城怎么走?
从锦华苑小区(交通大道)到赛达水晶城营销中心怎么走?
从肖港镇到孝感东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014