孝感12路公交线路
闵集 → 天仙路
运营时间:
-
发车间隔:
15分钟
票价信息:
全程票价4元
站 点:
4个
更新时间:
2015-01-29 07:30:21
去程
返程
1
闵集
2
董永路
3
行政中心
4
天仙路
1
天仙路
2
行政中心
3
董永路
4
闵集
孝感热门行程线路
从保丽国际广场到孝感火车站怎么走?
从县医院到云梦县烟草专卖局怎么走?
从孝武超市到车站街怎么走?
从供水大楼到育才路怎么走?
从云梦客运站到城中市场怎么走?
从新玉丰到银监会孝感监管分局云梦办事处怎么走?
从云吴路口到行政服务中心怎么走?
从行政服务中心到水厂怎么走?
从云梦火车站到中国银行(云梦支行)怎么走?
从南国·大武汉家装到汉口火车站怎么走?
孝感最新行程线路
从玉缘宾馆到孝感东方妇科医院怎么走?
从孝感客运中心到孝感东方妇科医院怎么走?
从火车站到孝感吾悦广场怎么走?
从DY篮球公园到湖北孝感一中怎么走?
从孝南公安局到孝感中发六和汽车零部件有限公司怎么走?
从合力驾校到孝感吾悦广场怎么走?
从吾悦广场店到武商超市(交通路店)怎么走?
从孝感高级中学站到孝感吾悦广场怎么走?
从黄陂西路到孝感市楚澴中学怎么走?
从湖北工程学院-西门到赛达水晶城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014