西宁9路公交线路
火车站 → 湟川中学
运营时间:
-
票价信息:
投币1元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:47
去程
返程
1
火车站
2
青藏铁路公司
3
七一路口
4
青百超市
5
省医院路口
6
武警医院
7
广济路口
8
省军区
9
五一路口
10
中医院
11
三角花园
12
中心广场
13
五岔路口
14
气象巷
15
现代妇产医院
16
交通巷
17
新宁广场
18
五四西路口
19
杨家寨
20
虎台小区北口
21
冷湖路北口
22
师大
23
五四西路西口
24
海湖路市场
25
海湖路
26
水校
27
万佳家居博览中心
28
文汇路口
29
财富中心
30
文苑路口
31
文成路口
32
通海路口
33
湟川中学
1
湟川中学
2
通海路口
3
文成路口
4
文苑路口
5
财富中心
6
文汇路口
7
万佳家居博览中心
8
水校
9
海湖路
10
海湖路市场
11
五四西路西口
12
师大
13
冷湖路北口
14
虎台小区北口
15
杨家寨
16
五四西路口
17
新宁广场
18
交通巷
19
现代妇产医院
20
气象巷
21
五岔路口
22
中心广场
23
三角花园
24
中医院
25
五一路口
26
省军区
27
广济路口
28
武警医院
29
省医院路口
30
青百超市
31
七一路口
32
青藏铁路公司
33
火车站
西宁热门行程线路
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
从杨沟湾到城中区政府怎么走?
从西宁站到城中区政府怎么走?
从纸坊街到西宁市世纪职业技术学校(金汇路)怎么走?
从青海大学到新华联童梦乐园怎么走?
从青海朝阳机电交易市场到青海省自然资源博物馆怎么走?
从金座千家福到北山市场怎么走?
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014