西宁87路公交线路
省第四人民医院 → 生物园区(新乐花园)
运营时间:
-
票价信息:
投币1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:32:47
去程
返程
1
省第四人民医院
2
南山路东
3
南山路中
4
南滩东
5
南山公园路口
6
南山路西
7
南山寺
8
南门管理站
9
新华巷口
10
省二医院
11
西山一巷
12
十二中
13
植物园
14
虎台
15
新宁广场
16
盐湖路口
17
东大医院
18
海晏路中
19
市环保局
20
海晏路西
21
文化公园
22
海湖桥南
23
湟水花园
24
景岳公寓
25
汽配城南
26
三江源汽配城
27
海湖大道北
28
生物园区(新乐花园)
1
生物园区(新乐花园)
2
海湖大道北
3
三江源汽配城
4
汽配城南
5
景岳公寓
6
湟水花园
7
海湖桥南
8
文化公园
9
海晏路西
10
市环保局
11
海晏路中
12
东大医院
13
人民公园
14
盐湖路口
15
新宁广场
16
虎台
17
植物园
18
十二中
19
西山一巷
20
省二医院
21
新华巷口
22
南门管理站
23
南山寺
24
南山路西
25
南山公园路口
26
南滩东
27
南山路中
28
南山路东
29
省第四人民医院
西宁热门行程线路
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
从杨沟湾到城中区政府怎么走?
从西宁站到城中区政府怎么走?
从纸坊街到西宁市世纪职业技术学校(金汇路)怎么走?
从青海大学到新华联童梦乐园怎么走?
从青海朝阳机电交易市场到青海省自然资源博物馆怎么走?
从金座千家福到北山市场怎么走?
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014