西宁603路(专线3)公交线路
火车西站 → 青藏铁路花园
运营时间:
-
票价信息:
投币1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:31:15
去程
返程
1
火车西站
2
火车西站东
3
文苑桥南
4
科技馆
5
青海大剧院
6
文景街东
7
五四二桥西
8
五四西路口
9
师大
10
冷湖路北口
11
冷湖路
12
省广电局
13
虎台中学
14
虎台
15
新宁广场南
16
纺织品大楼
17
古城台
18
纸纺街
19
麒麟湾
20
昆仑桥
21
市政府
22
民主街口
23
五中
24
南门体育场
25
国际村
26
市运小区
27
建国南路中
28
建国南路
29
西宁大厦
30
杨家巷
31
康西路口
32
康乐
33
康乐新村
34
青藏铁路花园
1
青藏铁路花园
2
康乐新村
3
康乐
4
康西路口
5
德令哈路口
6
杨家巷
7
西宁大厦
8
建国南路
9
建国南路中
10
市运小区
11
国际村
12
南门体育场
13
五中
14
民主街口
15
市政府
16
天桥商贸城
17
麒麟湾
18
纸纺街
19
古城台
20
纺织品大楼
21
新宁广场南
22
虎台
23
虎台中学
24
省广电局
25
冷湖路
26
冷湖路北口
27
师大
28
五四西路口
29
五四二桥西
30
文景街东
31
青海大剧院
32
科技馆
33
文苑桥南
34
火车西站东
35
火车西站
西宁热门行程线路
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
从西宁站到多巴镇怎么走?
从文景街西口到城北国际村2期怎么走?
从西宁城东吾悦广场到青海省第五人民医院怎么走?
从新宁广场到青海省第五人民医院-西北门怎么走?
从西宁市小商品服装城到万达广场(北川店)-地下停车场怎么走?
从市运小区到西宁城东吾悦广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014