新乡23路公交线路
公交三公司 → 公交大修厂(白小屯)
运营时间:
06:30-21:10 - 06:30-20:00
票价信息:
无人售票线路,单一票制1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 04:07:48
去程
返程
1
公交三公司
2
和平大道化工路口
3
向阳公园
4
和平大道华兰大道口
5
花卉市场
6
农业银行
7
向阳路振中街口
8
启明小区
9
货运中心
10
汽车东站
11
红旗分局
12
牧野广场
13
小白象牙科(新飞大道荣校路口)
14
新飞大道中原路口
15
河南机专
16
畅岗
17
公交二中枢纽站
18
公立医院
19
杨岗
20
杨岗北
21
和平大道前进路口
22
公交大修厂(白小屯)
1
公交大修厂(白小屯)
2
和平大道前进路口
3
杨岗北
4
杨岗
5
公立医院
6
公交二中枢纽站
7
畅岗
8
河南机专
9
新飞大道中原路口
10
小白象牙科(新飞大道荣校路口)
11
牧野广场
12
红旗分局
13
汽车东站
14
货运中心
15
启明小区
16
向阳路振中街口
17
农业银行
18
花卉市场
19
和平大道华兰大道口
20
向阳公园
21
和平大道化工路口
22
公交三公司
新乡热门行程线路
从新乡市十中到新乡体育中心怎么走?
从市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从市十中到新乡市气象局怎么走?
从新华街到新乡商会大厦怎么走?
从罗森绿梦广场店到重庆医科大学附一院怎么走?
从新乡市十中到新乡市气象局怎么走?
从新乡市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从河南师范大学(建设东路)到高铁东站怎么走?
从西安北站到西安火车站怎么走?
从西滩村到丈八八路南段怎么走?
新乡最新行程线路
从金华南街到光洋新博大百货(黄河大道店)怎么走?
从高铁东站到孟营怎么走?
从公安小区到新乡市第二人民医院怎么走?
从新乡市太行中学到河南省新乡市第十中学怎么走?
从荣军医院到河师大东校区怎么走?
从新乡市体育中心到新乡市公安大楼怎么走?
从新乡火车站到化肥厂怎么走?
从新乡站-出站口到新乡职业技术学院怎么走?
从新乡汽车东站到新乡客运总站怎么走?
从新乡火车站到潞王陵怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014