新乡16路张万社区专线公交线路
新乡火车站 → 张万社区
运营时间:
08:00-19:00 - 07:00-17:00
票价信息:
无人售票线路,单一票制1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 04:07:46
去程
返程
1
新乡火车站
2
平原商场
3
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
4
北街口
5
市四中
6
饮马口(维多利亚城)
7
石牌坊
8
管道局
9
仁爱医院(果园小区)
10
牧野广场
11
牧野湖
12
骆驼湾
13
平原路新一街
14
市行政办公大楼
15
世纪村
16
八一小区
17
定国村南口
18
公村北口
19
新机专
20
平原路新八街
21
荣校路107国道
22
张万社区
1
张万社区
2
荣校路107国道
3
平原路新八街
4
新机专
5
公村北口
6
定国村南口
7
八一小区
8
世纪村
9
市行政办公大楼
10
平原路新一街
11
骆驼湾
12
牧野湖
13
牧野广场
14
仁爱医院(果园小区)
15
管道局
16
石牌坊
17
饮马口(维多利亚城)
18
市四中
19
北街口
20
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
21
平原商场
22
新乡火车站
新乡热门行程线路
从新乡市十中到新乡体育中心怎么走?
从市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从市十中到新乡市气象局怎么走?
从新华街到新乡商会大厦怎么走?
从罗森绿梦广场店到重庆医科大学附一院怎么走?
从新乡市十中到新乡市气象局怎么走?
从新乡市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从河南师范大学(建设东路)到高铁东站怎么走?
从西安北站到西安火车站怎么走?
从西滩村到丈八八路南段怎么走?
新乡最新行程线路
从金华南街到光洋新博大百货(黄河大道店)怎么走?
从高铁东站到孟营怎么走?
从公安小区到新乡市第二人民医院怎么走?
从新乡市太行中学到河南省新乡市第十中学怎么走?
从荣军医院到河师大东校区怎么走?
从新乡市体育中心到新乡市公安大楼怎么走?
从新乡火车站到化肥厂怎么走?
从新乡站-出站口到新乡职业技术学院怎么走?
从新乡汽车东站到新乡客运总站怎么走?
从新乡火车站到潞王陵怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014