新乡307路公交线路
汇金城公交场站 → 姬家寨
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-17:30
票价信息:
无人售票线路,分段计价,1元起步,最高票价2元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 04:51:37
去程
返程
1
汇金城公交场站
2
自由街平原路口
3
自由街中同路口
4
西干桥
5
黄岗
6
卫滨区法院
7
环宇立交桥
8
周村南
9
周村
10
马坊路口
11
东马坊
12
中马坊
13
西马坊
14
东郭
15
原庄
16
纸厂
17
大块乡政府
18
大块中学
19
闫庄
20
块村营
21
南云门加油站
22
南云门
23
姬家寨
1
姬家寨
2
南云门
3
南云门加油站
4
块村营
5
闫庄
6
大块中学
7
大块乡政府
8
纸厂
9
原庄
10
东郭
11
西马坊
12
中马坊
13
东马坊
14
马坊路口
15
周村
16
周村南
17
环宇立交桥
18
卫滨区法院
19
黄岗
20
西干桥
21
自由街中同路口
22
自由街平原路口
23
汇金城公交场站
新乡热门行程线路
从新乡市十中到新乡体育中心怎么走?
从市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从市十中到新乡市气象局怎么走?
从新华街到新乡商会大厦怎么走?
从罗森绿梦广场店到重庆医科大学附一院怎么走?
从新乡市十中到新乡市气象局怎么走?
从新乡市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从河南师范大学(建设东路)到高铁东站怎么走?
从西安北站到西安火车站怎么走?
从西滩村到丈八八路南段怎么走?
新乡最新行程线路
从西大街到新乡市中心医院(东院区)怎么走?
从新乡南马庄-东门到新乡市中心医院怎么走?
从向阳路与新一街交叉口到新乡市科技馆怎么走?
从一三四厂到万达广场(新乡牧野店)怎么走?
从新乡市妇幼保健院到新乡火车站怎么走?
从杨岗到喜宴楼怎么走?
从蓝葆湾-北1门到BE(DL胖东来·大胖店)怎么走?
从姜庄街小学到新五街/荣校东路(路口)怎么走?
从姜庄大街到新乡学院-北门怎么走?
从银康花园到中国邮政(向阳西路邮政支局)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014