信阳18路公交线路
师院东门 → 浉河大市场
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
师院东门
2
飨堂村
3
商检局
4
白坡
5
三0八大队
6
中级法院
7
军韵花园
8
中行家属院
9
陆军学院
10
八一步行街
11
消防队
12
龙潭大酒店
13
市供销社
14
楚苑小区
15
千盛百货
16
弘运小区
17
中心医院
18
西亚后门
19
四一路口
20
天润东站(火车站)
21
其士大酒店
22
申泰大市场
23
二道牌
24
文化中心
25
副食公司
26
安装公司
27
公交公司
28
信阳现代男科医院
29
拱桥小学
30
莘运小区
31
十小
32
供电营业厅
33
出入境管理处
34
浉河大市场
1
浉河大市场
2
出入境管理处
3
供电营业厅
4
十小
5
莘运小区
6
拱桥小学
7
信阳现代男科医院
8
公交公司
9
安装公司
10
副食公司
11
文化中心
12
二道牌
13
申泰大市场
14
其士大酒店
15
天润东站(火车站)
16
四一路口
17
西亚后门
18
中心医院
19
弘运小区
20
千盛百货
21
楚苑小区
22
市供销社
23
龙潭大酒店
24
消防队
25
八一步行街
26
陆军学院
27
中行家属院
28
军韵花园
29
中级法院
30
三0八大队
31
白坡
32
商检局
33
飨堂村
34
师院东门
信阳热门行程线路
从信阳火车站到信阳东站怎么走?
从信阳东站到二道牌怎么走?
从信阳电大到信阳国际建材港怎么走?
从信阳师范学院-华锐学院到信阳同济妇产医院怎么走?
从信阳师范学院-华锐学院到印象欧洲怎么走?
从信阳师范学院学九餐厅到信阳市百花之声管理中心怎么走?
从信阳东站到汉庭酒店(信阳电视台店)怎么走?
从信阳东站到信阳火车站怎么走?
从信阳师范学院到信阳市博物馆怎么走?
从信阳师范学院到鸡公山国家级风景名胜区怎么走?
信阳最新行程线路
从信阳站到第一人民医院怎么走?
从茗阳阁到震雷山风景区-平山塔怎么走?
从茗阳阁到信阳航空职业学院-南1门怎么走?
从信阳站到龙飞山街道办事处怎么走?
从八一路商业步行街到龙飞山街道办事处怎么走?
从八一路商业步行街到锦江城怎么走?
从八一路商业步行街到九悦鸿城怎么走?
从富丽华城-西南门到信阳东站怎么走?
从东方今典中央城到弘昌运动城怎么走?
从信阳艺术职业学院到震雷山风景区-平山塔怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014