新余502路公交线路
火车站 → 江口电厂
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:32:38
去程
返程
1
火车站
2
金三角
3
康盛花园
4
裕江花园
5
锦绣花园
6
甜甜幼儿园
7
阳光365
8
二医院
9
嘉禾苑
10
袁河小区
11
二化小区
12
渝工三校园
13
钢丝厂
14
泰安驾校
15
李山村
16
郑家村
17
正大钢材
18
汽车城
19
河下菜场
20
河下农行
21
河下工商局
22
冶金学院
23
仙女湖饭庄
24
河下行政中心
25
楼桥村
26
龙虎村
27
江口
28
江口电厂
1
江口电厂
2
江口
3
龙虎村
4
楼桥村
5
河下行政中心
6
仙女湖饭庄
7
冶金学院
8
河下工商局
9
河下农行
10
河下菜场
11
汽车城
12
正大钢材
13
郑家村
14
李山村
15
泰安驾校
16
钢丝厂
17
渝工三校园
18
二化小区
19
袁河小区
20
嘉禾苑
21
二医院
22
阳光365
23
甜甜幼儿园
24
锦绣花园
25
裕江花园
26
康盛花园
27
保健院
28
新华书店
29
肯德基
30
新亚新
31
火车站
新余热门行程线路
从新余市委到新余市人民医院-东门怎么走?
从市委到新余市人民医院-西门怎么走?
从中国电信新余分公司到冶金学院怎么走?
从第四医院到铁路立交桥怎么走?
从金爵酒店到民防局怎么走?
从绿景水岸到江西升阳光电科技公司怎么走?
从毓秀山广场到新余市城南警务局刑侦队怎么走?
从新余市第三建筑工程公司到星加坡小区怎么走?
从渝州大桥到新余一中怎么走?
从白竹路到火车站怎么走?
新余最新行程线路
从海通证券到欧里镇怎么走?
从新余市到水北镇怎么走?
从新余学院到新余新鑫驾校科目一考场怎么走?
从新余学院到赣西科技职业学院-南门怎么走?
从新余四中(北湖西路)到弘元壹大院营销中心怎么走?
从新余市逸夫小学到弘元·壹大院怎么走?
从新余市公共交通总公司公交服务中心办事大厅到新余四中怎么走?
从新余市审计局-停车场到四中怎么走?
从新余汽车站到江西工程学院(仙女湖校区)怎么走?
从洲下到新余北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014