新余601路公交线路
水西停车场 → 火车站
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:32:38
去程
返程
1
水西停车场
2
水西
3
水西集贸市场
4
水西卫生院
5
水西加油站
6
水西逸夫小学
7
太阳能学院
8
水西行政中心
9
桐林村
10
十六中
11
东风工业园
12
圳上村
13
顾家
14
西家边
15
日出东辉
16
司法警官学校
17
新钢床垫
18
广城家居
19
前卫
20
实验幼儿园
21
新余海关
22
四医院
23
工商银行
24
七医院
25
金爵酒店
26
人民银行
27
四平家电
28
保健院
29
新华书店
30
肯德基
31
新亚新
32
火车站
1
火车站
2
金三角
3
桥北
4
人民银行
5
金爵酒店
6
七医院
7
工商银行
8
四医院
9
新余海关
10
实验幼儿园
11
前卫
12
广城家居
13
李家村
14
司法警官学校
15
新鑫驾校
16
西家边
17
顾家
18
白水塘村
19
圳上村
20
十六中
21
桐林村
22
水西行政中心
23
太阳能学院
24
水西逸夫小学
25
水西加油站
26
水西集贸市场
27
水西
28
水西停车场
新余热门行程线路
从新余市委到新余市人民医院-东门怎么走?
从市委到新余市人民医院-西门怎么走?
从中国电信新余分公司到冶金学院怎么走?
从第四医院到铁路立交桥怎么走?
从金爵酒店到民防局怎么走?
从绿景水岸到江西升阳光电科技公司怎么走?
从毓秀山广场到新余市城南警务局刑侦队怎么走?
从新余市第三建筑工程公司到星加坡小区怎么走?
从渝州大桥到新余一中怎么走?
从白竹路到火车站怎么走?
新余最新行程线路
从海通证券到欧里镇怎么走?
从新余市到水北镇怎么走?
从新余学院到新余新鑫驾校科目一考场怎么走?
从新余学院到赣西科技职业学院-南门怎么走?
从新余四中(北湖西路)到弘元壹大院营销中心怎么走?
从新余市逸夫小学到弘元·壹大院怎么走?
从新余市公共交通总公司公交服务中心办事大厅到新余四中怎么走?
从新余市审计局-停车场到四中怎么走?
从新余汽车站到江西工程学院(仙女湖校区)怎么走?
从洲下到新余北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014