忻州7路公交线路
东石村 → 区职工培训中心
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:31:51
去程
返程
1
东石村
2
六家庄
3
新世纪小区
4
市中心医院
5
忻府区政府
6
北城门楼
7
交警一大队
8
女子医院
9
忻府区卫生局
10
忻府区财政局
11
匡村路口
12
二轻市场
13
市医院
14
人民市场
15
市委宿舍
16
日月大酒店
17
体育馆
18
华美超市
19
群众艺术馆
20
网通大楼
21
图书大厦
22
移动公司
23
忻府区法院
24
师院附中
25
钨丝厂
26
客运北站
27
人民公园
28
忻府区公路段
29
开发区
30
汽车城
31
技术学校
32
二十里铺村
33
明星驾校
34
西播明路口
35
顿村驾校
36
东风服务站
37
军民路
38
秦城中学
39
同煤宾馆
40
金穗大酒店
41
消防宾馆
42
度假村管委会
43
区职工培训中心
1
区职工培训中心
2
度假村管委会
3
消防宾馆
4
金穗大酒店
5
同煤宾馆
6
秦城中学
7
军民路
8
东风服务站
9
顿村驾校
10
西播明路口
11
明星驾校
12
二十里铺村
13
技术学校
14
汽车城
15
开发区
16
忻府区公路段
17
人民公园
18
客运北站
19
钨丝厂
20
师院附中
21
忻府区法院
22
移动公司
23
图书大厦
24
网通大楼
25
群众艺术馆
26
华美超市
27
体育馆
28
日月大酒店
29
市委宿舍
30
人民市场
31
市医院
32
二轻市场
33
匡村路口
34
忻府区财政局
35
忻府区卫生局
36
女子医院
37
交警一大队
38
北城门楼
39
忻府区政府
40
市中心医院
41
新世纪小区
42
六家庄
43
东石村
忻州热门行程线路
从忻州西站到十三中怎么走?
从忻州客运中心到十三中怎么走?
从忻州第一中学到忻州市政务大厅怎么走?
从广电大楼到泛华城市广场怎么走?
从健康小区到忻州市雁门小区怎么走?
从忻州客运中心到忻州火车站怎么走?
从忻州第六中学到顿村怎么走?
从卢野村口到忻州西站怎么走?
从忻州西站到大欣城怎么走?
从开来·欣悦购物广场到城门楼怎么走?
忻州最新行程线路
从忻州西站-出站口到五台山风景名胜区-观光车汽车站站怎么走?
从阳光花园-东1门到忻州师院怎么走?
从忻府区人民政府到芝郡村怎么走?
从实验中学到新园小区怎么走?
从忻州市云中外国语学校-西1门到忻州市康乐小学怎么走?
从师院附中到忻州市康乐小学怎么走?
从第十中学到忻州市人民医院怎么走?
从和平广场到忻州西站怎么走?
从忻州西站到忻州职业技术学院怎么走?
从五台山机场到定襄火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014