忻州105路公交线路
九源新村 → 秀容中学
运营时间:
07:00-19:30 - 07:00-19:30
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:30:30
去程
返程
1
九源新村
2
轴承厂
3
逯家庄
4
武警支队
5
宁静大厦
6
广电大楼
7
工商银行
8
忻州六中
9
市建设局
10
市政府
11
北方商城
12
忻州剧院
13
购物中心
14
云河集团
15
邮电大楼
16
市房管局
17
忻府区招待所
18
忻府区政府
19
中联超市
20
忻府区公安局
21
忻府区水利局
22
青年艺校
23
秀容中学
1
秀容中学
2
青年艺校
3
忻府区水利局
4
忻府区公安局
5
中联超市
6
忻府区政府
7
忻府区招待所
8
市房管局
9
邮电大楼
10
云河集团
11
购物中心
12
忻州剧院
13
北方商城
14
市政府
15
市建设局
16
忻州六中
17
工商银行
18
广电大楼
19
宁静大厦
20
武警支队
21
逯家庄
22
轴承厂
23
九源新村
忻州热门行程线路
从忻州西站到十三中怎么走?
从忻州客运中心到十三中怎么走?
从忻州第一中学到忻州市政务大厅怎么走?
从广电大楼到泛华城市广场怎么走?
从健康小区到忻州市雁门小区怎么走?
从忻州客运中心到忻州火车站怎么走?
从忻州第六中学到顿村怎么走?
从卢野村口到忻州西站怎么走?
从忻州西站到大欣城怎么走?
从开来·欣悦购物广场到城门楼怎么走?
忻州最新行程线路
从佳地花苑-西门到忻州市人民医院怎么走?
从君华国际影城(君华新天地购物广场店)到红星美凯龙(梨花东街店)怎么走?
从御龙庭一期-西门到康乐小区怎么走?
从忻州西站-出站口到五台山风景名胜区-观光车汽车站站怎么走?
从阳光花园-东1门到忻州师院怎么走?
从忻府区人民政府到芝郡村怎么走?
从实验中学到新园小区怎么走?
从忻州市云中外国语学校-西1门到忻州市康乐小学怎么走?
从师院附中到忻州市康乐小学怎么走?
从第十中学到忻州市人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014