宣城6路公交线路
宣中•学府一号 → 农批市场
运营时间:
6:00-19:30 - 6:00-19:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:36:40
去程
返程
1
宣中•学府一号
2
江南书苑
3
敬亭湖公园
4
烈士陵园
5
市中心血站
6
盛宇湖畔
7
思佳花园
8
红星礼堂
9
区法院
10
文鼎中学
11
康乐山庄
12
西林菜场
13
邮政大楼
14
八佰伴
15
丽晶国际
16
四小
17
鳌峰公园
18
九洲市场
19
九洲水果市场
20
宣州市场东门
21
三里桥
22
八中
23
妇女儿童医院南门
24
湖商村镇银行
25
城东换乘站
26
东溪桥东
27
杨村(彭村路口)
28
杨咀村
29
泥湾路口
30
虹桥路口
31
第二职高
32
宣城百汇
33
彩虹小区
34
宛陵路口
35
农批市场
1
农批市场
2
宛陵路口
3
彩虹小区
4
宣城百汇
5
第二职高
6
虹桥路口
7
泥湾路口
8
杨咀村
9
杨村(彭村路口)
10
东溪桥东
11
城东换乘站
12
湖商村镇银行
13
妇女儿童医院南门
14
八中
15
三里桥
16
宣州市场东门
17
九洲水果市场
18
九洲市场
19
鳌峰公园
20
四小
21
丽晶国际
22
八佰伴
23
邮政大楼
24
西林菜场
25
康乐山庄
26
文鼎中学
27
区法院
28
红星礼堂
29
思佳花园
30
盛宇湖畔
31
市中心血站
32
烈士陵园
33
敬亭湖公园
34
江南书苑
35
宣中•学府一号
宣城热门行程线路
从宣城火车站到合肥工业大学(宣城校区)怎么走?
从宣城宾馆到新港爱情BBQ怎么走?
从宣州建材市场到金龙冷库怎么走?
从妇女儿童医院到老汽车站怎么走?
从宣州市场东门到宣城市宣州区法院怎么走?
从文鼎中学到莲花塘小区怎么走?
从威克多羽毛球馆到区交通局怎么走?
从威尼达广场到西林菜场怎么走?
从威尼达广场到电力新村怎么走?
从宣酒集团到宣城职业技术学院怎么走?
宣城最新行程线路
从宣城客运总站到古泉镇怎么走?
从西林二村到宣州区人民政府-北门怎么走?
从贝林阳江港湾西区到宣城市阳光中学怎么走?
从千口林场到广德三中怎么走?
从新杭镇中心小学到广德市桃州中学(南校区)怎么走?
从宣城市仁杰医院-医疗急救中心到宣城市第四人民医院怎么走?
从回窑一品鲜到火车站怎么走?
从宣城客运总站到公路局怎么走?
从宣城客运总站到安徽省宣城市第二中学-西北门怎么走?
从江南春天到马头村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014