宣城15路公交线路
华夏•湖畔御苑 → 金銮•御林河畔
运营时间:
6:00-19:30 - 6:00-19:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:31:05
去程
返程
1
华夏•湖畔御苑
2
奋飞学校
3
中锐第一城
4
泥河公园
5
柏庄小区
6
向阳路口
7
九洲市场
8
九洲水果市场
9
府山广场
10
丽晶国际
11
国购广场八佰伴
12
原六中
13
沁园小区
14
西林菜场南
15
西林菜场北
16
敬亭苑
17
区法院
18
区交通局
19
昭亭南路
20
政务中心
21
力达紫御府
22
希达小区
23
创业路口
24
开发区管委会
25
开达小区
26
金銮•御林河畔
1
金銮•御林河畔
2
开达小区
3
开发区管委会
4
创业路口
5
希达小区
6
力达紫御府
7
政务中心
8
昭亭南路
9
区交通局
10
区法院
11
敬亭苑
12
西林菜场北
13
西林菜场南
14
沁园小区
15
原六中
16
国购广场八佰伴
17
丽晶国际
18
府山广场
19
九洲水果市场
20
九洲市场
21
向阳路口
22
柏庄小区
23
泥河公园
24
中锐第一城
25
奋飞学校
26
华夏•湖畔御苑
宣城热门行程线路
从宣城火车站到合肥工业大学(宣城校区)怎么走?
从宣城宾馆到新港爱情BBQ怎么走?
从宣州建材市场到金龙冷库怎么走?
从妇女儿童医院到老汽车站怎么走?
从宣州市场东门到宣城市宣州区法院怎么走?
从文鼎中学到莲花塘小区怎么走?
从威克多羽毛球馆到区交通局怎么走?
从威尼达广场到西林菜场怎么走?
从威尼达广场到电力新村怎么走?
从宣酒集团到宣城职业技术学院怎么走?
宣城最新行程线路
从宣城客运总站到古泉镇怎么走?
从西林二村到宣州区人民政府-北门怎么走?
从贝林阳江港湾西区到宣城市阳光中学怎么走?
从千口林场到广德三中怎么走?
从新杭镇中心小学到广德市桃州中学(南校区)怎么走?
从宣城市仁杰医院-医疗急救中心到宣城市第四人民医院怎么走?
从回窑一品鲜到火车站怎么走?
从宣城客运总站到公路局怎么走?
从宣城客运总站到安徽省宣城市第二中学-西北门怎么走?
从江南春天到马头村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014