许昌6路公交线路
塘房李 → 客运东站
运营时间:
06:30—19:30 - 06:30—19:30
票价信息:
站 点:
41个
更新时间:
2015-01-29 07:32:24
去程
返程
1
塘房李
2
长村张路口
3
电梯厂
4
双龙湖
5
海龙宾馆
6
豫中纺织厂
7
永安驾校
8
中亚造纸设备
9
市五高
10
向阳路南口
11
博爱老年公寓
12
光明路向阳路南口
13
许继幼儿园
14
许继集团
15
县医院
16
胖东来大众服饰
17
火车站
18
汽车站
19
许昌大酒店
20
时代广场
21
七一路文峰路口
22
市塔博物馆
23
文峰路新兴路口
24
水利建筑工程局
25
职业技术学院(西校区)
26
北方石油
27
毓秀路利民路口
28
县公安局
29
四合院
30
许由路文苑路口
31
县三中
32
保安培训中心
33
将官池镇政府
34
瑞贝卡东厂
35
东区热电厂
36
恒源通印务公司
37
东城区管委会
38
申庄
39
职业技术学院(东校区)
40
八里营
41
客运东站
1
客运东站
2
八里营村
3
职业技术学院东校区
4
申庄
5
东城区管委会
6
恒源通印务公司
7
东区热电厂
8
瑞贝卡东厂
9
将官池镇政府
10
保安培训中心
11
县三中
12
许由路文苑路口
13
四合院
14
县公安局
15
毓秀路利民路口
16
北方石油
17
职业技术学院(西校区)
18
水利建筑工程局
19
文峰路新兴路口
20
市塔博物馆
21
七一路文峰路口
22
时代广场
23
许昌大酒店
24
火车站
25
汽车站
26
胖东来大众服饰
27
县医院
28
许继集团
29
许继幼儿园
30
光明路向阳路南口
31
博爱老年公寓
32
向阳路南口
33
市五高
34
中亚造纸设备
35
永安驾校
36
豫中纺织厂
37
海龙宾馆
38
双龙湖
39
电梯厂
40
长村张路口
41
塘房李
许昌热门行程线路
从许昌东站到客运北站怎么走?
从建设路小学到德宝御香苑港式火锅怎么走?
从食在不同湘菜馆到德宝御香苑港式火锅怎么走?
从许昌火车站到张潘路口怎么走?
从许昌县政府到许昌汽车北站怎么走?
从许昌实验小学教育集团学府街校区到罗庄街/毓秀路(路口)怎么走?
从许昌日报到东城区学府街小学怎么走?
从许昌汽车站到许昌千艺美工艺品有限公司怎么走?
从许昌第二高级中学到人民电影院怎么走?
从东城区派出所到中国联通魏文路营业厅怎么走?
许昌最新行程线路
从清雅苑到向阳路怎么走?
从仓库路与许由西路交叉口到向阳路怎么走?
从西关新村到向阳路怎么走?
从裴山庙社区到向阳路怎么走?
从许昌南汽车站到途途精品酒店(许昌学院高铁东站店)怎么走?
从许昌南站收费站到许昌电气职业学院怎么走?
从许昌东站到曹魏古城怎么走?
从许昌北站到恒大绿洲C公寓怎么走?
从许昌市毓秀路小学到汇润印象怎么走?
从许昌收费站(G4京港澳高速入口)到许昌学院北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014