徐州608路公交线路
民乐园 → 医学院
运营时间:
5:50-22:00 - 6:00-21:30
票价信息:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:15:52
去程
返程
1
民乐园
2
西苑小区
3
西苑东口
4
水漫桥
5
沈场市场
6
合群新村
7
合群桥
8
黄河新村
9
事业小区
10
市二院
11
浦发银行
12
中央百大
13
市交通银行
14
中山饭店
15
中医院
16
师大北门
17
妇幼保健院
18
徐医附三院
19
骆驼山桥
20
锻压设备厂
21
楚王陵
22
君悦园
23
阳光花园
24
康馨园
25
绿地世纪城西
26
民祥园农贸市场
27
黄山新村东
28
东甸子
29
医学院
1
医学院
2
东甸子
3
黄山新村东
4
民祥园农贸市场
5
绿地世纪城西
6
康馨园
7
阳光花园
8
君悦园
9
楚王陵
10
锻压设备厂
11
骆驼山桥
12
徐医附三院
13
妇幼保健院
14
师大北门
15
中医院
16
中山饭店
17
市交通银行
18
中央百大
19
浦发银行
20
市二院
21
事业小区
22
黄河新村
23
合群桥
24
合群新村
25
沈场市场
26
水漫桥
27
西苑东口
28
西苑小区
29
民乐园
徐州热门行程线路
从桃园小区到出入境办理中心怎么走?
从康居小区到徐州云龙万达广场怎么走?
从祥和小区到徐州市政府怎么走?
从水岸春天到徐州市政府怎么走?
从三院到徐州市政府怎么走?
从徐州高铁站到徐州东站怎么走?
从格林豪泰酒店(徐州高铁时代广场店)到徐州火车站售票处怎么走?
从金山桥到戏马台怎么走?
从宗申产业集团江苏宗申公司到戏马台怎么走?
从吴庄花园到徐州植物园怎么走?
徐州最新行程线路
从公交修造厂到徐州地铁大厦怎么走?
从云龙公园到七里沟果品批发中心怎么走?
从海云电脑大世界到七里沟果品批发中心怎么走?
从绿地商务城蓝海-OFFICEA座到徐州矿务集团总医院-北门怎么走?
从徐州站-出站口到徐州九顶山野生动物园-售票处怎么走?
从徐州火车站到徐州东站-东进站口怎么走?
从徐州东站-东进站口到窑湾古镇景区怎么走?
从人民广场南到邳州东站-落客区怎么走?
从奎园小区-西门到新城区四院自行车租赁点怎么走?
从孤山阳光花园-南门到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014