盐城3路公交线路
盐城汽车客运站 → 龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
运营时间:
6:00--18:25 - 6:00--18:25
票价信息:
1元
站 点:
38个
更新时间:
2015-04-05 03:11:31
去程
返程
1
盐城汽车客运站
2
盐城汽车客运站(东)
3
火车站
4
大庆东路范公路口
5
大庆东路文港路口
6
技师学院
7
交通银行(雅家乐建军东路店)
8
中国银行
9
盐阜人民商场
10
商业大厦(鱼市口)
11
泰山庙(先锋国际广场)
12
市一院(卫校)
13
盐城艺术高中(四中)
14
城西公交回车场
15
新洋港大桥
16
城西二组
17
宏大公司
18
九里窑
19
宾达嘉园
20
砖瓦厂
21
张庄
22
海棠花园
23
龙冈缫丝厂
24
龙冈行政中心
25
变压器厂
26
龙冈医院
27
毓龙车场
28
龙冈化肥厂
29
果林场
30
华都森林公园
31
桃花园
32
新冈村
33
许巷村
34
储巷村
35
孙家巷
36
杨斌村
37
黄家巷
38
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
1
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
2
黄家巷
3
杨斌村
4
孙家巷
5
储巷村
6
许巷村
7
新冈村
8
桃花园
9
华都森林公园
10
果林场
11
龙冈化肥厂
12
毓龙车场
13
龙冈医院
14
变压器厂
15
龙冈行政中心
16
龙冈缫丝厂
17
海棠花园
18
张庄
19
砖瓦厂
20
宾达嘉园
21
九里窑
22
宏大公司
23
城西二组
24
新洋港大桥
25
城西公交回车场
26
盐城艺术高中(四中)
27
市一院(卫校)
28
泰山庙(先锋国际广场)
29
商业大厦(鱼市口)
30
盐阜人民商场
31
中国银行
32
交通银行(雅家乐建军东路店)
33
技师学院
34
大庆东路文港路口
35
大庆东路范公路口
36
火车站
37
盐城汽车客运站(东)
38
盐城汽车客运站
盐城热门行程线路
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
从翰林壹品城停车场-入口到大冈中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014