盐城18路公交线路
市政花园 → 纺织学院
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
市政花园
2
新客站
3
装饰材料市场
4
救护站
5
工农路
6
盐阜饭店(森风汽摩)
7
盐城商校(东仁医院)
8
建工集团
9
市纺织厂
10
市经贸学校
11
铜锣湾广场
12
盐南新村
13
工学院南校区
14
市建设局
15
希望广场
16
八菱花园
17
阳光世纪城
18
娱乐花园
19
东方女子医院
20
宏都花园
21
毕华丽度假村
22
盐渎路
23
园中路口
24
纺织学院
1
纺织学院
2
园中路口
3
盐渎路
4
毕华丽度假村
5
宏都花园
6
东方女子医院
7
娱乐花园
8
阳光世纪城
9
八菱花园
10
希望广场
11
市建设局
12
工学院南校区
13
盐南新村
14
铜锣湾广场
15
市经贸学校
16
市纺织厂
17
建工集团
18
盐城商校(东仁医院)
19
盐阜饭店(森风汽摩)
20
工农路
21
救护站
22
装饰材料市场
23
新客站
24
市政花园
盐城热门行程线路
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
从翰林壹品城停车场-入口到大冈中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014