扬州8路公交线路
绿洲国际广场(佳家花园公交首末站) → 万都装饰城
运营时间:
06:02-18:38 - 06:23-18:12
票价信息:
无人售票;空调车2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:14:16
去程
返程
1
绿洲国际广场(佳家花园公交首末站)
2
佳家北园
3
佳家花园
4
佳家南园
5
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
6
黄金坝路上方寺路
7
黄金坝路竹西路
8
弘扬中学
9
佳竹苑
10
公路处
11
漕河桥(御河苑)
12
计划生育指导所
13
扬州玉石料市场
14
妇幼保健院
15
东圈门
16
绿杨旅社(国庆路)
17
城南医院
18
福运门
19
工人新村
20
冶金厂
21
扬州大学广陵学院
22
福客都酒店
23
锦江之星(江阳中路店)
24
扬州商城南
25
江阳中路鸿大路
26
汽车西站南
27
江阳西路
28
江阳西路润扬中路
29
万都装饰城
1
万都装饰城
2
江阳西路润扬中路
3
江阳西路
4
汽车西站南
5
江阳中路鸿大路
6
扬州商城南
7
锦江之星(江阳中路店)
8
福客都酒店
9
扬州大学广陵学院
10
冶金厂
11
工人新村
12
福运门
13
城南医院
14
绿杨旅社(国庆路)
15
东圈门
16
妇幼保健院
17
扬州玉石料市场
18
计划生育指导所
19
漕河桥(御河苑)
20
公路处
21
佳竹苑
22
弘扬中学
23
黄金坝路竹西路
24
黄金坝路上方寺路
25
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
26
佳家南园
27
佳家花园
28
佳家北园
29
绿洲国际广场(佳家花园公交首末站)
扬州热门行程线路
从扬州火车站到公道镇怎么走?
从西湖镇政府到红星美凯龙(江阳西路店)怎么走?
从西湖镇到红星美凯龙(江阳西路店)怎么走?
从西湖镇政府到大润发(邗江路店)怎么走?
从西湖镇到麦德龙怎么走?
从万豪西花苑到西区医院怎么走?
从肯德基西区大润发分店到康乐新村怎么走?
从大润发邗江店到康乐新村怎么走?
从汽车西站到万都装饰城怎么走?
从汽车西站到万都五金机电城怎么走?
扬州最新行程线路
从扬州火车站到健民路怎么走?
从依云城邦北区到市民中心广场怎么走?
从新亚药业到朗悦华府(641地块)怎么走?
从梅岭东路到周家楼怎么走?
从国泰大厦到扬州火车站怎么走?
从何园到扬州中国大运河博物馆怎么走?
从何园到扬州中国大运河博物馆怎么走?
从何园到扬州中国大运河博物馆怎么走?
从何园到扬州中国大运河博物馆怎么走?
从何园到扬州中国大运河博物馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014