扬州江都23路公交线路
江都火车站(江都北区公交首末站) → 江都客运总站
运营时间:
06:20-18:00 - 06:20-18:00
票价信息:
无人售票;空调车2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:33:58
去程
返程
1
江都火车站(江都北区公交首末站)
2
油田小区(站前馨村)
3
仙城中学
4
长江国际花园(华山路)
5
北小区工业园
6
勤丰村委会(教堂招呼站)
7
春江人家
8
北小区菜场
9
锦绣苑
10
利民桥北
11
世纪联华江都店(解放路)
12
区人医(解放路)
13
乐天玛特(三元路)
14
苏宁云商(汇银家电)
15
体育场(纺织路)
16
针织总厂
17
苏昊超市
18
江中(浦江路)
19
江都劳保局
20
老客运中心(浦江路)
21
金牛湾
22
扬瑞新型
23
高海塑化
24
文昌东路黄海南路(杰信空调)
25
黄海南路
26
舜天工具黄海路厂区
27
江都客运总站
1
江都客运总站
2
舜天工具黄海路厂区
3
黄海南路
4
文昌东路黄海南路(杰信空调)
5
高海塑化
6
扬瑞新型
7
金牛湾
8
老客运中心(浦江路)
9
江都劳保局
10
江中(浦江路)
11
苏昊超市
12
针织总厂
13
体育场(纺织路)
14
苏宁云商(汇银家电)
15
乐天玛特(三元路)
16
区人医(解放路)
17
世纪联华江都店(解放路)
18
利民桥北
19
锦绣苑
20
北小区菜场
21
春江人家
22
勤丰村委会(教堂招呼站)
23
北小区工业园
24
长江国际花园(华山路)
25
仙城中学
26
油田小区(站前馨村)
27
江都火车站(江都北区公交首末站)
扬州热门行程线路
从扬州火车站到公道镇怎么走?
从西湖镇政府到红星美凯龙(江阳西路店)怎么走?
从西湖镇到红星美凯龙(江阳西路店)怎么走?
从西湖镇政府到大润发(邗江路店)怎么走?
从西湖镇到麦德龙怎么走?
从万豪西花苑到西区医院怎么走?
从肯德基西区大润发分店到康乐新村怎么走?
从大润发邗江店到康乐新村怎么走?
从汽车西站到万都装饰城怎么走?
从汽车西站到万都五金机电城怎么走?
扬州最新行程线路
从瘦西湖景区到东关街美食广场怎么走?
从和颐酒店(扬州瘦西湖东关街店)到大明寺怎么走?
从中国大运河博物馆-北门到扬州大运河文化旅游度假区·大明寺怎么走?
从扬州站到中国大运河博物馆东怎么走?
从大明寺到瘦西湖路怎么走?
从中国大运河博物馆东到大明寺怎么走?
从江都汽车客运站到扬州顺骋一汽丰田特约店怎么走?
从瓜洲古渡公园南园-北1门到宋夹城北门遗址怎么走?
从扬州东站到扬州大学(文汇路校区)怎么走?
从星都芳庭到江都新实验小学北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014