扬州江都城乡507路B(华阳线)公交线路
江都公交西站 → 华阳
运营时间:
06:40-17:15 - 06:40-17:15
票价信息:
有人售票;空调车2元起步,按程计价,1元进级,全程12元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:33:58
去程
返程
1
江都公交西站
2
工业学校
3
船厂
4
引江桥
5
龙川广场
6
体育场(乡镇公交换乘站)
7
龙川桥北(此站取消)
8
龙川桥南(天天渔港)
9
阳光家居(新亚大厦)
10
交警大队(江淮宏运)
11
江都客运东站(长江东路)
12
凡庄
13
徐庄
14
家得福家居广场
15
江都客运总站(长江东路)
16
高速二大队
17
可锻厂
18
砖桥
19
砖桥中学
20
阿波罗花木园
21
宜陵镇
22
张倪庄
23
王家河
24
周家楼
25
塘头
26
郭村镇
27
华阳
1
华阳
2
郭村镇
3
塘头
4
周家楼
5
王家河
6
张倪庄
7
宜陵镇
8
阿波罗花木园
9
砖桥中学
10
砖桥
11
可锻厂
12
高速二大队
13
江都客运总站(长江东路)
14
家得福家居广场
15
徐庄
16
凡庄
17
江都客运东站(长江东路)
18
交警大队(江淮宏运)
19
阳光家居(新亚大厦)
20
龙川桥南(天天渔港)
21
龙川桥北(此站取消)
22
体育场(乡镇公交换乘站)
23
龙川广场
24
引江桥
25
船厂
26
工业学校
27
江都公交西站
扬州热门行程线路
从扬州火车站到公道镇怎么走?
从西湖镇政府到红星美凯龙(江阳西路店)怎么走?
从西湖镇到红星美凯龙(江阳西路店)怎么走?
从西湖镇政府到大润发(邗江路店)怎么走?
从西湖镇到麦德龙怎么走?
从万豪西花苑到西区医院怎么走?
从肯德基西区大润发分店到康乐新村怎么走?
从大润发邗江店到康乐新村怎么走?
从汽车西站到万都装饰城怎么走?
从汽车西站到万都五金机电城怎么走?
扬州最新行程线路
从瘦西湖景区-南大门到何园怎么走?
从瘦西湖景区到东关街美食广场怎么走?
从和颐酒店(扬州瘦西湖东关街店)到大明寺怎么走?
从中国大运河博物馆-北门到扬州大运河文化旅游度假区·大明寺怎么走?
从扬州站到中国大运河博物馆东怎么走?
从大明寺到瘦西湖路怎么走?
从中国大运河博物馆东到大明寺怎么走?
从江都汽车客运站到扬州顺骋一汽丰田特约店怎么走?
从瓜洲古渡公园南园-北1门到宋夹城北门遗址怎么走?
从扬州东站到扬州大学(文汇路校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014