烟台1路公交线路
宫家岛 → 烟台人才市场(百信妇科医院)
运营时间:
-
票价信息:
全程票价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:32:07
去程
返程
1
宫家岛
2
APEC芝罘科技园
3
冰轮芝罘工业园
4
烟台电缆厂
5
只楚集团
6
发电厂(新安男科医院)
7
越秀.星汇凤凰
8
中正机电市场(烟台客运公司)
9
富仕通五金机电市场(珠玑)
10
阳光富景花园
11
烟台天虹技工学校
12
金象泰·温馨家园
13
西炮台
14
御金台母婴乐乐购
15
烟台三中
16
工人文化宫(中医世家药品广场)
17
中心广场
18
南大街鑫荟金行
19
文化中心(茂昌眼镜)
20
兴业银行
21
浦发银行
22
二马路
23
烟台一中
24
东山干休所
25
金沟寨
26
海滨小区
27
东海宾馆(前七夼)
28
迟家(万泰麓溪公馆)
29
电力小区
30
石沟屯(鹿鸣小区)
31
烟台人才市场(百信妇科医院)
1
烟台人才市场(百信妇科医院)
2
石沟屯(鹿鸣小区)
3
电力小区
4
迟家(万泰麓溪公馆)
5
东海宾馆(前七夼)
6
海滨小区
7
金沟寨
8
东山干休所
9
烟台一中
10
二马路
11
浦发银行
12
兴业银行
13
文化中心(茂昌眼镜)
14
南大街鑫荟金行
15
工人文化宫(中医世家药品广场)
16
烟台三中
17
御金台母婴乐乐购
18
西炮台
19
金象泰·温馨家园
20
烟台天虹技工学校
21
阳光富景花园
22
富仕通五金机电市场(珠玑)
23
中正机电市场(烟台客运公司)
24
越秀.星汇凤凰
25
发电厂(新安男科医院)
26
只楚集团
27
烟台电缆厂
28
冰轮芝罘工业园
29
APEC芝罘科技园
30
宫家岛
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014