烟台15路公交线路
嘉禾乐天家居 (黄务)场站 → 幸福中路公交场站
运营时间:
-
票价信息:
全程票价2.5元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:32:07
去程
返程
1
嘉禾乐天家居 (黄务)场站
2
嘉禾乐天家具(黄务)东站
3
黄务东站
4
通世南路
5
夏家卧龙
6
山水龙城南站
7
烟台城乡建设学校
8
山水龙城北站
9
惠安小区
10
益佰口腔医院(大东夼)
11
南尧富顺苑小区
12
上尧
13
中桦家苑
14
张裕公司
15
民航大厦
16
新海阳
17
中医世家药品超市(青年路)
18
烟台芝罘医院
19
肛肠病医院
20
建设路
21
东方巴黎齿科医院
22
鸿泰宾馆(金泉家具大厦)
23
烟台科技市场
24
渤海轮渡客运站
25
台华食品公司
26
华信家园
27
支农里
28
合成革小区
29
新世界花园
30
东方文化市场
31
车管所
32
交运检测
33
集大运业
34
万华集团
35
幸福南路
36
石墨厂
37
冶金供销仓库
38
新奥燃气
39
幸福中路公交场站
1
幸福中路公交场站
2
新奥燃气
3
冶金供销仓库
4
石墨厂
5
幸福南路
6
万华集团
7
集大运业
8
交运检测
9
车管所
10
东方文化市场
11
新世界花园
12
合成革小区
13
支农里
14
华信家园
15
台华食品公司
16
渤海轮渡客运站
17
烟台科技市场
18
鸿泰宾馆(金泉家具大厦)
19
东方巴黎齿科医院
20
建设路
21
肛肠病医院
22
烟台芝罘医院
23
中医世家药品超市(青年路)
24
新海阳
25
民航大厦
26
张裕公司
27
中桦家苑
28
上尧
29
益佰口腔医院(大东夼)
30
惠安小区
31
山水龙城北站
32
烟台城乡建设学校
33
山水龙城南站
34
夏家卧龙
35
通世南路
36
黄务东站
37
嘉禾乐天家居(黄务)东站
38
嘉禾乐天家具(黄务)场站
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014