烟台19路区间车公交线路
体育公园公交场站 → 西海岸
运营时间:
-
票价信息:
全程票价3元
站 点:
46个
更新时间:
2015-01-29 07:32:07
去程
返程
1
体育公园公交场站
2
广播电视台
3
广播电视台南站
4
世纪名都
5
东方海洋天和大厦
6
飞龙.天润大厦
7
新天地广场(芳华园购物中心)
8
绿色家园北门
9
锦绣好家
10
大郝家
11
枣园家俱城(保利.香榭里公馆)
12
烟台永铭中学
13
鑫鼎家私
14
南山.丽景花园
15
界牌北站
16
通世南路
17
夏家卧龙
18
安德水产
19
大成物流
20
交警三大队
21
华鑫大众汽车公司
22
南江汽车城
23
上曲家
24
交通技工学校
25
朱家庄
26
九开家居
27
南尧富顺苑小区
28
上尧
29
中桦家苑
30
张裕公司
31
民航大厦
32
烟台仁爱医院
33
烟台三中
34
烟台汽车总站
35
渤海轮渡客运站
36
台华食品公司
37
市石油公司
38
边防检查站
39
港务局二号门
40
烟台出口加工区[芝罘区]
41
零点立交桥
42
三水合一花园
43
万科海云台
44
芝罘区法院(芝罘区检察院)
45
培英学校(芝罘岛)
46
西海岸
1
西海岸
2
培英学校(芝罘岛)
3
芝罘区法院(芝罘区检察院)
4
万科海云台
5
三水合一花园
6
零点立交桥
7
烟台出口加工区[芝罘区]
8
港务局二号门
9
边防检查站
10
市石油公司
11
台华食品公司
12
渤海轮渡客运站
13
烟台汽车总站
14
烟台三中
15
银座商城芝罘店(单向)
16
烟台仁爱医院
17
民航大厦
18
张裕公司
19
中桦家苑
20
上尧
21
南尧富顺苑小区
22
九开家居
23
朱家庄
24
交通技工学校
25
上曲家
26
南江汽车城
27
华鑫大众汽车公司
28
交警三大队
29
大成物流
30
安德水产
31
夏家卧龙
32
通世南路
33
界牌北站
34
南山.丽景花园
35
鑫鼎家私
36
烟台永铭中学
37
枣园家俱城(保利.香榭里公馆)
38
大郝家
39
锦绣好家
40
绿色家园北门
41
新天地广场(芳华园购物中心)
42
飞龙.天润大厦
43
东方海洋天和大厦
44
世纪名都
45
广播电视台南站
46
广播电视台
47
体育公园公交场站
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014