烟台46路公交线路
烟台山 → 锦绣新城
运营时间:
-
票价信息:
全程票价1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:07
去程
返程
1
烟台山
2
烟台山医院
3
北极星钟表
4
烟台日报社
5
烟台市口腔医院
6
银河证券
7
烟台毓璜顶医院
8
西南河
9
南通路小学
10
中级人民法院
11
环翠小区
12
红旗路
13
市委党校
14
小东夼
15
大东夼
16
惠安小学
17
惠安小区
18
蓁山屯路
19
烟台市救助管理站
20
南尧集团
21
南尧
22
烟台旅游学校(阳光上城)
23
鲁东大学南门
24
鲁东大学西门
25
华乐家园
26
成大机动车交易市场
27
齐丰化工
28
锦绣新城北站
29
锦绣新城
1
锦绣新城南站
2
康和新城
3
玺山香山花园
4
成大机动车交易市场
5
黄金顶隧道
6
鲁东大学西门
7
鲁东大学南门
8
烟台旅游学校(阳光上城)
9
南尧
10
南尧集团
11
蓁山屯路
12
惠安小区
13
惠安小学
14
大东夼
15
小东夼
16
市委党校
17
红旗路
18
环翠小区
19
市中级人民法院
20
南通路小学
21
西南河
22
烟台毓璜顶医院
23
银河证券
24
烟台市口腔医院
25
烟台日报社
26
北极星钟表
27
烟台山医院
28
烟台山
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014