烟台59路公交线路
嘉禾乐天家居(黄务场站) → 佳世客
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
46个
更新时间:
2015-01-29 07:32:07
去程
返程
1
嘉禾乐天家居(黄务场站)
2
嘉禾乐天家居东站
3
嘉禾乐天家居
4
黄务批发市场
5
黄务中心医院
6
黄务中学
7
山语世家
8
下曲家
9
福兴家苑
10
魁玉路
11
上曲家
12
交通技工学校
13
朱家庄
14
惠安小区
15
益佰口腔医院(大东夼)
16
新亚霓虹(小东夼)
17
市委党校
18
翡翠小区
19
南山隧道东站
20
成友中医院(塔山市场)
21
奇山小区
22
南迎祥路
23
警备区第二干休所
24
迎祥路
25
传染病医院
26
华侨宾馆
27
烟台艺术学校
28
烟台公交集团
29
金沟寨(解放军疗养院)
30
图书馆
31
武警总部疗养院
32
财会培训中心
33
第二海水浴场
34
烟台海昌鲸鲨馆
35
莱山区政府
36
万光观海花园(迟家)
37
新城北街
38
石沟屯
39
金海岸花园
40
黄海城市花园
41
山东工商学院
42
清泉寨
43
烟台大学
44
商贸高级技校
45
中信实业银行(北大青鸟学校)
46
佳世客
1
佳世客
2
中信实业银行(北大青鸟学校)
3
商贸高级技校
4
烟台大学
5
清泉寨
6
山东工商学院
7
黄海城市花园
8
金海岸花园
9
石沟屯
10
新城北街
11
万光观海花园(迟家)
12
莱山区政府
13
烟台海昌鲸鲨馆
14
第二海水浴场
15
财会培训中心
16
武警总部疗养院
17
图书馆
18
金沟寨(解放军疗养院)
19
烟台公交集团
20
烟台艺术学校
21
华侨宾馆
22
传染病医院
23
迎祥路
24
警备区第二干休所
25
南迎祥路
26
奇山小区
27
成友中医院(塔山市场)
28
南山隧道东站
29
翡翠小区
30
市委党校
31
新亚霓虹(小东夼)
32
益佰口腔医院(大东夼)
33
惠安小区
34
朱家庄
35
交通技工学校
36
上曲家
37
魁玉路
38
福兴家苑
39
下曲家
40
山语世家
41
黄务中学
42
黄务中心医院
43
黄务批发市场
44
嘉禾乐天家居
45
嘉禾乐天家居东站
46
嘉禾乐天家居(黄务场站)
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014