烟台70路公交线路
龙海家园公交场站 → 东里公交场站
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 04:16:14
去程
返程
1
龙海家园公交场站
2
龙海家园北门
3
龙海家园西门
4
海港新村
5
海港医院
6
幸福五村
7
中医院(烟台护士学校)
8
交警二大队
9
合成革小区
10
支农里
11
华信家园
12
台华食品公司
13
渤海轮渡客运站
14
烟台汽车总站
15
中医世家药品超市(青年路)
16
青年南路
17
烟台三中分校
18
鲁东大学
19
阳光上城北区
20
烟台旅游学校(阳光上城南区)
21
南尧
22
南尧集团
23
烟台市救助管理站
24
福兴家苑
25
下曲家
26
山语世家
27
黄务中学
28
黄务街道办事处
29
城铁芝罘站
30
锦绣新天地
31
套口居委会
32
套口
33
北里
34
南里
35
东里公交场站
1
东里公交场站
2
南里
3
北里
4
套口
5
套口居委会
6
锦绣新天地
7
套口北站
8
城铁芝罘站
9
黄务街道办事处
10
黄务中学
11
山语世家
12
下曲家
13
福兴家苑
14
烟台市救助管理站
15
南尧集团
16
南尧
17
烟台旅游学校(阳光上城南区)
18
阳光上城北区
19
鲁东大学
20
烟台三中分校
21
青年南路
22
中医世家药品超市(青年路)
23
烟台汽车总站
24
渤海轮渡客运站
25
台华食品公司
26
华信家园
27
支农里
28
合成革小区
29
交警二大队
30
中医院(烟台护士学校)
31
幸福五村
32
海港医院
33
海港新村
34
龙海家园西门
35
龙海家园北门
36
龙海家园公交场站
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014