烟台9路(海滨小区线)公交线路
东陌堂 → 海滨小区公交场站
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 04:51:54
去程
返程
1
东陌堂
2
莱山国际机场
3
东珠岩
4
泰光制鞋公司
5
杜家疃
6
汽车南站(朱家疃)
7
瑞康医药有限公司(西林家)
8
阳光花卉
9
姜家疃
10
黄务立交桥
11
黄务小区
12
篆山
13
卧龙经济园区
14
华鑫大众汽车公司
15
南江汽车城
16
上曲家
17
交通技工学校
18
朱家庄
19
九开家居
20
南尧富顺苑小区
21
上尧
22
中桦家苑
23
张裕公司
24
民航大厦
25
烟台仁爱医院
26
银座商城芝罘店
27
工人文化宫(中医世家药品广场)
28
南大街鑫荟金行
29
文化中心(茂昌眼镜)
30
兴业银行
31
浦发银行
32
二马路
33
烟台一中
34
烟台公交集团
35
金沟寨
36
海滨小区公交场站
1
海滨小区公交场站
2
金沟寨
3
烟台公交集团
4
烟台一中
5
二马路
6
浦发银行
7
兴业银行
8
文化中心(茂昌眼镜)
9
南大街鑫荟金行
10
工人文化宫(中医世家药品广场)
11
银座商城芝罘店
12
烟台仁爱医院
13
民航大厦
14
张裕公司
15
中桦家苑
16
上尧
17
南尧富顺苑小区
18
九开家居
19
朱家庄
20
交通技工学校
21
上曲家
22
南江汽车城
23
华鑫大众汽车公司
24
卧龙经济园区
25
篆山
26
黄务小区
27
黄务立交桥
28
姜家疃
29
阳光花卉
30
瑞康医药有限公司(西林家)
31
汽车南站(朱家疃)
32
杜家疃
33
泰光制鞋公司
34
东珠岩
35
莱山国际机场
36
东陌堂
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从柏林春天-北门到开元新村(A区)怎么走?
从烟台毓璜顶医院到西口怎么走?
从万光府前到烟台恒大御山华府怎么走?
从烟台毓璜顶医院到福山区人民政府怎么走?
从烟台毓璜顶医院到魁玉路怎么走?
从烟台毓璜顶医院到集前刘家村怎么走?
从龙湖里蹦岛地上停车场-入口到烟台蓬莱国际机场怎么走?
从幸福路南口到天马相城-四期怎么走?
从烟台毓璜顶医院到烟台成友中医院怎么走?
从阳光100城市广场-A座西南门到北珠岩怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014